Что с томатами? Желтеют листья по краям, в основном верхний и средний ярус

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подскажите, что с томатами? Желтеют листья по краям, в основном верхний и средний ярус.

Что с томатами?
Что с томатами?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, томаты, , ,
5 комментариев 3 спасибо за вопрос   в избранное 1366 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
здравствуйте. Чем то Вы их подкормили или обработали в жару, подожгли листья. Похоже на ожоги. Как то так. Удачи.
Спасибо за ответ. Томаты подкармливала сульфатом калия, но это было, когда пятна уже были… Обработку по листу не делала. Пятен сначала было мало на среднем ярусе, а потом стали на верхнем появляться
Значит септориоз начинается. Нужно препаратом Ордан обработать. Как то так. Удачи.
Спасибо, попробую.
У меня такие же пятна по кромке листа. И это не септориоз, потому что нет черных точек. Томат тоже растет на окне. Возможно не хватает подкормки. Как у вас прошло лечение томатов?
У меня такие же пятна по кромке листа. И это не сепиориоз, потому что нет черных точек. Томат тоже растет на окне. Возможно не хватает подкормки. Как у вас прошло лечение томатов?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: