От палящего солнца и грибного дождя зонт садовый из ОБИ защищает меня!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас возле дома есть уютное местечко. Стоят качели, лавочка и небольшой столик. Мы очень часто там проводим посиделки. Детям нравится и обедать, и ужинать на улице. Мне кажется, что они даже лучше едят под открытым небом.

Но был в этой идиллии один минус — очень солнышко временами палит, а бывает и дождевая тучка нас прогоняет обратно в дом. Вот и купили мы себе три года назад садовый навесной зонтик чудесного зеленого цвета. С механизмом раскрытия и поворота в нужную сторону. Ширина почти 3 метра. Полностью покрыл наш столик вместе с лавочкой и парой стульев. Удобная утяжеленная ножка отлично держит всю конструкцию, а с механизмом раскрытия справится даже женщина!

Теперь мы все довольны! И чаще сидим общаемся с семьей не в доме, а среди природы и дачной красоты, которую мы сами же и создали своим трудом. А ОБИ помогает нам дольше и чаще этими плодами труда наслаждаться. Отдыхать от забот и суеты в кругу дорогих и близких людей в любую погоду!

У кого еще нет этого чудесного зонтика? Очень рекомендую! Три сезона отстоял на отлично! А когда младшему сыну праздновали День рождения и задумали в качестве развлечения детворе разбить пиньяту с сюрпризами и конфетками, то и здесь зеленый зонтик нас выручил! Занесли в дом, поставили, раскрыли и подвесили волшебный шар. Ох и повеселились мы тогда.

Просто празбник!
Просто праздник!

Спасибо ОБИ за такое разнообразие качественных товаров для дачи и для жизни!

Запись размещена в разделах: , , ,
3 комментария 11 спасибо за запись   в избранное 912 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Нам такой зонтик как раз нужен!
Танюш, заходи и бери пока на тест драйв)))Мы в отъезде и не пользуемся!
Приедем отдадите)))
Удобная штука садовый зонтик.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: