Украшаем лестницу на даче. Будет фотогалерея - и никак иначе!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Моя личная фото галерея.
Моя личная фотогалерея.

Я опять к Вам со своим украшением дачного пространства с пользой для жизни))) Вот такая лесенка на второй этаж у нас была. Обычная деревянная — скучноватая и однотонная. Сначала пришла идея двухцветной покраски стен вокруг. Границу между переходом цвета сделала в виде импровизированных ступеней. Для этого просто купила хорошую белую краску, зелёный колер и малярный бумажный скотч. Красим, начиная с более светлого тона, а потом, разграничив скотчем пространство, делаем краску более тёмной. 

Покрасили.
Покрасили.

Было не трудно.
Было нетрудно.

А вот потом можно из простой деревенской лестницы сотворить «картинную» галерею. Кстати,  рисунки детские тоже годятся. Я увеличила несколько самых дорогих сердцу фотографий, вставила их в рамочки и развесила на стенах. Прохожу теперь мимо, а мои любимчики мне улыбаются)))

Начало.
Начало.

Продолжаю пополнять коллекцию.
Продолжаю пополнять коллекцию.

И настроение от этого поднимается. У нас большая семья — четверо деток от 25 до 6 лет и уже три внука. Так что фотографий много! А у кого семья небольшая — всегда найдутся чудесные и интересные моменты жизни, которые захочется показать другим и себе на долгую память запечатлеть. Кстати, увеличить и напечатать фото большого размера не очень дёшево. Я заказывала два года назад в фотосалоне большой перекидной календарь. Там 12 фотографий красивых. Цена нормальная. Просто отрезала потом числа и в рамочку под стекло. Постепенно буду дополнять и увеличивать мою галерею.

Я вообще не люблю, когда фотографии хранятся только в электронном виде. Нравится брать в руки, перелистывать альбомы, видеть висящими на стене… Это такая ностальгия. В квартире не всегда есть место большому количеству всевозможных рамочек. Дача для этого отлично подходит, на мой взгляд. Обязательно распечатывайте фотографии. А тема может быть абсолютно любая — хоть семья, хоть отличный урожай или чудесные цветущие клумбы.)))

Прикупила рамочек — продолжу приятные переделки.)))

Держите меня семеро)))
Держите меня семеро)))

Запись размещена в разделах: , , , , интерьеры,
10 комментариев 36 спасибо за запись   в избранное 2846 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Юля, очень хорошо получилось! А у вас стены такие с узорчиком-рубчиком, это что, штукатурка?
Спасиб. Обои под покраску обычные. Они с разными рисунками-эффектами бывают. Потом просто валиком в любой цвет их красишь.
Юля, шикарная лестница получилась! Я тоже люблю фотографии полистать, в руках подержать. Но распечатать кучу цифровых все руки не доходят… Мои Вам ++++
Юля, очень здорово получилось! Мои +++++++ !
Юля, классная лесенка получилась! Настоящая фотогалерея.
Класс, я тоже планирую дома в прихожей сделать такую мини-галерейку. Согласна, что фото в бумажном виде гораздо круче, да в электронном не очень «безопасно», комп сгорит, и фффсе, капец. Не всегда же можно их оттуда вытащить, к сожалению.
Юлечка, все просто супер! Мои ++++++++++
Мои ++++++ за идею, исполнение! Фотки в рамочках люблю, дома на комодике стоят расставленные. На даче лестница небольшая, но идея была точно такая же. Пока повесила свои работы из ракушек.
Здорово вышло. Давно хочу сделать что-то подобное. Надо рамочек купить и фотографии распечатать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: