Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, опознать растение.
--
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить растение. Сфотографировано — конец июля, Ленинградская область, в поле у леса. Лютик ползучий, почти отцветший?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за растение. Сажали, как Табак (было написано на пакете), а что выросло? Запах пряной травы. Цвести начало в конце августа. Если можно, то опишите, пожалуйста, характеристику.
Что это за растение?...
Что это за растение??? Сажала его как малину. Куст не высокий, ягоды очень крупные, красного цвета. Но вид плодоножек какой-то странный?
Подскажите, пожалуйста, что это за цветы?
цветок
второй цветок
Вбивал все очевидные данные на этом сайте, но, видимо, в базе его нет
Растение
Растение
Растение
Растение
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Я об этом читала, просто так выучила — буду называть правильно.
Только с туи на плосковеточник перестроилась, но этих растений, по дороге на работу, я встречаю много, а вот лобулярию давно не видела…
Очень похоже растение на бурачок маленький (Alyssum minutum). Зимующий однолетник, растет на полях и пастбищах, у дорог и жилья, на каменистых и песчаных склонах. Распространение: средние и южные районы европейской части, Крым и Кавказ.
Мне нравиться как КикиЁжкина загадки с фото задаёт — куча растений на полянке или в горшке — определяйте!
Надо присоседится к её задачкам, мне такие головки нравятся!