К чистым победам! Kärcher выпустила лимитированную "футбольную" серию моек к Чемпионату Европы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Karcher Karcher КОМПАНИЯ
Специально к Чемпионату Европы по футболу компания Kärcher приготовила новинку — аппарат высокого давления K 5 Football Edition. Модель с производительностью до 500 л/ч и диапазоном давления 20-145 бар отлично справляется с грязью на велосипедах, мотоциклах и легковых автомобилях. Пригодится она и на даче, чтобы отмыть каменные стены, ступени крыльца, дорожки, садовую мебель и инвентарь.

Чистый дом будет выглядеть как новый
Чистый дом будет выглядеть как новый

В комплект аксессуаров входит струйная трубка Vario Power, которая помогает настроить давление водяной струи так, чтобы бережно и аккуратно чистить даже чувствительные поверхности. А для устранения сложных загрязнений пригодится грязевая фреза, которая формирует вращающуюся точечную струю.

Отрегулируйте давление так, чтобы смыть грязь, а не защитный слой лака
Отрегулируйте давление так, чтобы смыть грязь, а не защитный слой лака

Теперь пользоваться аппаратом еще удобнее, потому что длина шланга увеличена до 10 метров! Для его аккуратного сматывания на корпусе предусмотрен специальный крюк. К тому же в комплект поставки входит и литровый флакон чистящего средства. А ручка для регулировки его подачи расположена прямо на корпусе аппарата.

Благодаря длинному шлангу больше не придется переносить мойку по участку
Благодаря длинному шлангу больше не придется переносить мойку по участку

Так что же футбольного в мойке K 5 Football Edition? В комплект поставки аппаратов лимитированной спортивной серии входит, помимо аксессуаров и чистящего средства, яркий футбольный мяч.

Полный комплект аксессуаров K5 Football Edition
Полный комплект аксессуаров K 5 Football Edition

K 5 Football Edition станет отличным подарком для всех любителей спорта и поможет одержать уверенную, быструю победу в поединке с грязью. Благодаря ей у вас появится масса свободного времени, чтобы с удовольствием погонять яркий желтый мяч с детьми или даже вызвать команду соседей по даче на дружеский матч.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 3209 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (2)
Да, хорошая вещь, заказать себе на день рождения, может быть…
Отличная вещь!
А как Семидачнику, можно получить скидку?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: