Комментарии к записи (стр. 2)

Мне нужно определиться с подарком для себя на ДР. Ничего вообще не хочется, но вот от чего-нибудь для сада я бы не отказалась, почему-то только это сейчас греет… Что лучше — сертификат в торговый центр (например, ОБИ-садовый центр), или заказать в...
Для начала, я бы определилась с суммой))) которую хочу потратить для себя любимой в ОБИ. А лучше, прогуляйся сама туда и осмотрись, только без денег… Погуляла я по интернет-магазину, что мне необходимо… — наружное освещение, то есть,. скорее всего я бы приобрела себе, комплект для уличного освещения либо дорожек, на солнечных батарейках, либо… что-нибудь для возведения чего-то монументального, к примеру, фигуры для цветников или ограждения, или мини-декор, к примеру, тачку для цветника))). А возможно. если можно рассчитывать на более крупную сумму, купила бы набор садовой мебели, а может садовые качели или скамейку, или арку для вьющихся растений… Вот как-то так)))
Действительно, сумма! А то вдруг только на проезд до Оби и дадут )))
Да… Актуально… Я предпочитаю подарок полезный Обычно это на работе по заказу подарки дарят… Как-то один год была простыня махровая, другой раз заказала кулон серебряный (захотелось мне цацку)… в этом году у нас поветрие — покрывала с индийской выставки — как начали с февраля дарить покрывала, так и продолжаем один год деньгами забрала, добавила к муженькиным и купила себе дорогущую швейную машинку…
Вспомнила, как мне муженька подарок выбирал… В тот год у меня просто порвалась шапка зимняя — песец мой от старости разошелся… Хожу, говорю, что мне надо шапку, чем мохнатее, тем лучше… Муженька, видать, постарался и спросил у девиц на работе — что лучше? Они и сказали — бриллиантик на пальчик Естественно, надо ж по размеру выбрать, чтоб и мне нравилось (мне ж носить)… Короче, получил от меня ответ, что колечко на голову в мороз не оденешь! Шапку хочу! И получила…
Короче, Катя… я — за измельчитель! нужен, полезен и для тебя, т.к. сама справишься!
Кстати, ДА, наверное я бы его тоже выбрала. Очень актуально.
А мнe мой муж говорит: «Да не для огорода, а для тебя самой!»
И так из года в год (а сам тоже не признается, что бы хотел!)
А сразу после Рождества начинается «что хочешь ко дню рождения» — может за 2 месяца (у него) и 3 (у меня) что-то придумаем. Хотя вряд ли!

Сейчас пригрозила, что все, кто желание не сказал, получат носки.
Купили в Польше на рынке натуральную овечью шерсть — теперь вяжу.
3 пары уже готовы, остались еще 2… И одна для меня самой. Не детские!
Тоже люблю полезные подарки, спасибо, Ириш!
У меня неоднозначное отношение к вопросу «подарок» — для меня подарок — это то, что я отдаю от сердца, а не то, что я получаю. Наверное, поэтому я так и научилась принимать подарки, настоящее удовольствие — готовить подарки и их преподносить.
Поэтому не надо лишать удовольствия преподнести подарок того, кто хочет это сделать
Есть такое искусство — умение принимать подарки, я однажды отказала человеку, который делал это от всей души, посчитала, что малознакомы и неудобно. На всю жизнь запомнила его обиженные глаза. Нельзя обижать дарящего.
Наташа, эгоистка ты! Другим ведь тоже за радость, ТЕБЯ одаривать! Готовить ТЕБЕ подарок, видеть ТВОИ сияющие глаза!

Я, кстати, тоже больше люблю дарить
Девочки! И мальчики! Спасибо за столько советов и идей, мне даже в голову не пришло ничего!!! из таких вариантов! Заклинило на растениях. Порше, конечно, вне конкуренции ))))
И не забудьте причитать: «Ой я бедная, несчастная. И телефон у меня без кнопок, и машина без крыши!!»
Ага, записала, начиная от начала ))
Кать, привет! Я опять в опоздунах)), надо же как мы с тобой похожи — я тоже брулиантов и цацок не ношу)). Некоторые женщины прям обижаются, если им сковородку подарят, а по мне так дарите ( только не абы какую )) — вот приглядела я себе блинную — она правда около 5 т.р. стоит, не отказалась бы от такой))). У меня так целый список хотелок — мне нужен кусторез, а то ножницами устала и хочется уже фигурную обрезку освоить. Был опыт, брала деньгами, деньги уходят на другие нужды, мне так уже 3 раза хлебопечь " подарили "). Нужно заказывать конкретную модель определённого производителя! ))
Я бы на твоём месте беседку попросила… Тоже хотела сказать, что качели пока рановато, убирать тебе их некуда, а беседку стационарную строй. В ней и готовить можно и от солнца укроет и малыш всегда в поле зрения, опять же сушить под ней что угодно можно ( от одежды, до лука с чесноком))…
Дина, привет! у меня-то тоже хотелок список немереный… начиная от личных и заканчивая квартирой и главное, все они для хозяйства нужны ) ну, по-моему мнению ) Жалко только, что реально реализовать я могу только ту часть, которая к деревне относится, и то, подозреваю, скоро и там кислород перекроют. Беседка будет 3-им вариантом, который я предложу дарителю мне кажется, он уже пожалел 10 раз Но, на самом деле, вы, девочки, правы — беседка самый оптимальный вариант в моей ситуации.

Светлана, путешествие в деревню
Немного юмора по теме youtu.be/Uuvg3lTe1TY
 
Катя, каков итог? Что выбрано? Что куплено?
Катюша! Поздравляю с Днём рождения!
Честно, я только сейчас увидела поздравления, а спросила просто так про подарок, просто вспомнила про обсуждение.
Так что в качестве подарка-то, любопытство советчиков удовлетворишь?
Людмила, спасибо за поздравление! а с подарком получилось, как у Ирины (Virina) надо неожиданно ходить гулять по морозу, а гулять не в чем. Ваааленки-валенкиии хотела на лето на участок что-нибудь стационарное, но предложили выбирать, или сейчас валенки, или летом качели. Надо сейчас
Надеюсь, расшитые-расписные?
Да, я хотела красивые, с вышивкой и с мехом со всех сторон. Надо только их теперь отыскать и побыстрее а то змёрзну
Я тоже разорилась на такие, белые и расписные. Очень тёплые, только на большой мороз. За 2 зимы раза 3 надела.
Красивооооооооооооооо!
Люда, а я-то в этом году с октября в пуховике, лыжных штанах и зимних сапогах мне все время холодно, только летом хорошо У меня валенки, видимо, будут работать по-полной ))
Это что ж, в Москве такие погоды стоят???
Люда, у нас и правда, холодновато… Не -25, но всё равно.
В вышитых и с мехом точно замёрзнешь. Я мёрзла. Ищи, чтобы толстый войлок был.
В вышитых как раз войлок не очень толстый.
Куплю брутальные настоящие. Нашью на них чего-нибудь… будут нормальные тогда
Катюша, с днем рождения!
Была бы ты немного поближе, я б тебе тоже носки шерстяные связала (я все равно разогналась — одной парой больше или меньше), чтобы ты не мерзла!

А так — только самые теплые пожелания из Берлина!
Ирочка, спасибо!!! И за носки )))
Тепло и полезно! У нас вот похолодало сильно, так тоже за валенками полезу вечерком… когда малость оттаю...
Хи-хи
у нас тоже холодно.
Разве у нас похолодало? я сегодня ходила в полушубке с рукавами по локоть.
Уже -18, да ветерок, сырой какой-то, ночью до -24…да еще час в холодном автобусе ехала… промерзла до костей, по-моему… хотя до костей оччень далеко
Сочувствую. Полнолуние. В полнолуние Луна всегда моется (или дождь, или снег, или резкие изменения).
Ира, пересаживайся на личный автотранспорт, там тепло, музыка, никаких соседей ))) я зимой прямо очень-очень на машинке )
Не… это не для меня сама за руль не сяду никогда… это я лет… дцать назад поняла, в маршрутках тоже не езжу… так что мне только обчественный транспорт
Ира, напиши сотовый в личку, я на следующей неделе в Че собираюсь.
готово
Ирочка, простите, вклинюсь… Я до 52 лет тоже так говорила. И думала, что при первой ситуации брошу руль и глаза закрою. Однако, уже девятый год езжу с упоением. А муж называет Шумахером (люблю быструю езду… но с головой).
За руль! При первой же возможности. Это — свобода и тренинг нервной системы.
Тата, нет, к сожалению… и дело даже не в деньгах, машинку купить можно, если поднапрячься, и учиться пойти можно… но еще 20 лет назад я пыталась учиться, был у меня хороший знакомый, который посадил меня за руль… еще тогда я поняла, что это не мое, и моим не будет… что-то нам дано, а что-то нет… вот и мне — нет...
Я не спорю — бывает, что и не дано… А бывает, что объяснить не могут нормально. Вот охота и отбивается.
А я училась в 1990, сдала легко. Но не езжу. Было не на чем.
И уже не хочу.
Люся, какие наши годы… Еще всё впереди, может, и желание появится. Нужно всё в жизни попробовать.
 
Нет, теперь реально не хочу. Навык утерян, а права — это бумажка. Теперь надо снова заниматься с тренером. А машины нет и уже не будет.
Ира, я так тоже думала, после общения с моим первым инструктором. А потом залезла в интернет, и нашла правильного для меня инструктора. Уже десятый год вспоминаю его советы с благодарностью.
Мой инструктор курил трубку в окошко
ШумаХер))))))))
О, кедем опять появился, надо в теме Тату поискать......
Катюша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения всех твоих «мечт»! И чтобы здоровье и финансы тебя в этом поддержали! И конечно, желаю Любви и Согласия в семье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Танюша, спасибо!!!
Катя, поздравляю с днем рождения! Желаю много-много всего самого необыкновенного и чудесного
Таня, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий