Посадила горчицу на грядках, она скоро зацветет. Когда ее косить, срезать или оставить на зиму?
Знаю, что горчица — отличный сидерат. Посеяли семена, горчица выросла, начинает цвести. Подскажите, когда уже пора перекапывать землю с этой выросшей горчицей?
Я высадила горчицу, как сидерат, сейчас она зацвела, что мне теперь с ней делать?
Мы посеяли в середине сентября белую горчицу на грядки с посаженной в августе молодой клубникой. Горчица взошла. Это увидел один человек и сказал, что горчица съедает корни разных растений. Кто что скажет по этому поводу?
Посеяла горчицу, она уже зацвела. Можно ли её скосить и оставить на грядках до весны?
Посев горчицы осенью поможет избавиться от сорняков в грядущем сезоне. Смотрите сюжет и узнаете, как правильно посеять горчицу.
Смотрите все материалы
про горчицу белую:
Смотреть все
Поле горчицы перед посадкой томатов, весна 2017 год
А вот точно что бы убрал, так это прошлогодний шпагат. Обязательно!
И главное — чего уж проще? Если уж взялись беречься от заразы, то уж последовательно.