Мы получили приз!!! УРА!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня мы получили посылку с призом от фирмы «Партнер». Нас любезно выбрали победителями в «Конкурсе блогов» за июнь. Почему пишу «Нас», потому что без помощи моей семьи я, конечно, бы не справилась. Огромное спасибо моей семье, и конечно же, жюри конкурса.
От приза я просто в восторге — это  семена фирмы «Партнер».

Веер семян фирмы "Партнер"
Веер семян фирмы «Партнер»

Я просто в восторге от этих семян в этом году и, конечно, планировала покупать их и в следующем году. Огромное спасибо за подарок.

Про сорта томатов можно не говорить, все сорта участвуют в конкурсе в этом году, и у меня они показали очень хороший результат. Есть гибрид, который я еще не сажала, это «Элизабет», но у меня есть похожие сорта, они очень хороши в консервации, я обязательно посажу. 

Еще в подарке 2 пакетика огуречиков «Шоша F1», их я тоже не знаю, но сажать буду обязательно, т.к. мой проверенный сорт огурцов, который меня никогда не подводил, в этом году как-то обилием плодов не радует, и кустики какие-то слабые, поэтому обязательно попробуем и этот гибрид.

Очень интересные гибриды сладкого перца: Халил и Темп. Халил массой плода 180-210 г. и толщиной стенки 7-9 мм, наверное очень вкусный. Темп помельче, как раз для фаршировки. Я в этом году сажала гибрид фирмы «Партнер» — «Оранжевое чудо F1» и наверное в моей теплице в этом году это самый вкусный и красивый перчик. Поэтому сажаем обязательно.

Мои перчики
Мои перчики

Ну конечно же зелень. В подарке 4 пакетика с вкусной и полезной «травкой», которую мы любим всей семьей. Это два вида базилика, укроп и петрушка.

Еще раз большое спасибо. Мы очень рады. Ждем не дождемся следующего сезона, не терпится все это посадить.

Запись размещена в разделах: , , , ,
11 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 1051 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Комментарии (11)
Анна, поздравляю! Отличный набор!
Анна, больших Вам урожаев! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Молодцы!!! Рада за вас!!!
Поздравляю!



Огромное спасибо, очень красивый букет.
Отличный приз, хороших урожаев)
Отличный подарок! так держать!
Анна, поздравляю вас! Полностью с вами солидарна по поводу исключительности подарка. Мне в наборе семян прислали Семена огурца Шоша, как раз вовремя. Мои огурчики не выдержали испытаний погодой, и я посеяла Шошу. Результат отличный. Желаю вам хороших урожаев. А помидорчики ваши и перчики просто супер!
Спасибо большое, я обязательно посажу на следующий год эти огурцы. Все таки делать упор на один сорт неправильно, я в этом году в этом убедилась. Мой сорт Кураж, в этом году дает совсем немного урожая, нам на еду хватает, окрошку и салатики едим каждый день, а вот чтобы заготовку на зиму сделать приходиться «копить» их в холодильнике по несколько дней.
ух, ты! Поздравляю! Замечательный наборчик!
Анечка, поздравляю, набор, и правда, чудесный! А вам — дальнейших побед плюс к отличному урожаю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: