Комментарии к записи (стр. 1)

В последних числах августа в каждом округе г. Омска проходила традиционная ежегодная выставка «Дары земли Омской», организованная Советом ветеранов. В Октябрьском округе среди участников от ветеранских первичек была и я. За пятнадцать лет...
Людмила, с огромным удовольствием и улыбкой поздравляю с заслуженными призами!))) Это так здОрово, вот и опыт участия в тематических номинациях фотоконкурса пригодился Как всегда классные фотографии, и овощной народец замечательный получился, барыня-капуста вообще красавица! Пусть ещё будет много разных мероприятий, в которых ты победишь!)))
Ольга, Спасибо! Я сначала восприняла это как обязаловку. Ну, надо, так надо. Поучаствуем! А когда увидела, как участники к этому серьёзно относятся, даже струхнула малость. На меня надеется народ, а я… Вобщем творческая атмосфера мне понравилась.И нашу первичку даже поблагодарили за активное участие. Из шести главных призов — два «взяли» мы.
Так ведь и говорят, что «аппетит приходит во время еды». А вообще, я боюсь командных соревнований, боюсь подвести участников Т.ч. с почином тебя, рада, что тебе понравилось, да и самооценка повышается после побед, а это замечательно)).
Людмила, поздравляю с заслуженной победой!



Светлана, нечто подобное уже встречалось, но на выставке таких креативных букетов не было. Спасибо! Пригодится идея. В конце августа в Сибири цветов-то уже маловато, но можно попробовать себя и в цветочной номинации. Даже самой интересно.
Обязательно нужно всё получится! У меня из обещанных цветов все осталось, просто из-за торжественных событий в семье ни чего не пересаживали сил не хватило, до следующего года оставили…
Наталья, пропустила твоё послание. Я и сама моталась всё лето, собиралась написать, чтобы ты не обиделась. Не до цветов было было и мне. А год грядущий покажет...
ОН обязательно будет лучше, чем прошлые!!!
Надеюсь! «Кто-то сделал очень мудро и послал за ночью утро… Будет завтра лучше, чем вчера!» Помнишь песню Мария Пахоменко пела?! Чудесная песня, добрая. Всего хорошего тебе, Наталья.
Благодарю Вас моя очаровательная Людмила!!!
Поздравляю, Людмила! Прекрасные идеи и мастерское воплощение. И тяжелый труд, лежащий за выращиванием этой красоты. Не удивительно, что первое место — Ваше!
Спасибо, Ганна! Тут моя буйная фантазия выручила
Ну вот я же говорю не умею я так всё оформить, так а кроме того, что умница ещё и красавица какая!!!
Ой, Наталка, скажешь же такое!
Правду и только правду!!! Клянусь будущим урожаем!!!
Наталья!!! Не будем рисковать урожаем!
Так я ж честно, честно вот и не боюсь за него
Людмила, мои поздравления за заслуженную победу в номинации! Фантазия, конечно, буйная, энтузиазма хоть отбавляй! Работы очень яркие и интересные.
Светлана, энтузиазма уже отбавлять нельзя! Он переходит в разряд дефицита! Лень его бодает потихоньку!
Восхищён! Радуюсь Вашими Успехами! Дальнейших Побед! Удачи!
Виктор, привет сибирский вашему семейству! Приятно иметь столько «болельщиков». Спасибо! И всего вам хорошего.
Я поняла, почему у меня осенью расцвёл прострел — тебя, Людочка, он решил удивить и порадовать тебя!
Поздравляю и радуюсь вместе с тобой!
Ты — лучшая!
И ты, Людочка, и прострел удивляете и радуете!
И ты, Людочка, и прострел удивляете и радуете!
Лапусик какой, весь в росинках. Спасибо, София!
Поздравляю! заслуженно♥ а раньше же «Флора» проводилась в День города, в первые выходные августа… Перенесли сейчас на сентябрь?
Ксения, городская «Флора» проходит в том же сквере и в тоже время. А это мероприятие специально для пенсионеров дачников организует Областной Совет ветеранов и в каждом округе — окружная ветеранская организация.
Вы бываете, Ксения, в Омске? Могу сбросить несколько фоток. В этом году цветочных композиций было мало, год театра — и всё было как на сцене искусственное. Разочарованы многие.
Вход в сквер до стороны Тарских ворот. Чуть правее памятник Достоевскому. Но на моих фото почти везде люди, которые были на экскурсии. Поэтому просто виды сквера сброшу.
Вход в сквер до стороны Тарских ворот. Чуть правее памятник Достоевскому. Но на моих фото почти везде люди, которые были на экскурсии. Поэтому  просто виды сквера сброшу.

Это стилизация Драматического театра. Остатки от "Флоры" можно сказать. Фото сделаны спустя месяц.
Это стилизация Драматического театра. Остатки от "Флоры" можно сказать. Фото сделаны  спустя месяц.

Вот такими деревами украшали, всё это пена и искусственные цветы. К сожалению. Но… зато еще стоят.
Вот такими деревами украшали, всё это пена и искусственные цветы. К сожалению. Но... зато еще стоят.

В конце парка, при выходе на набережную Иртыша, наверное помните, памятник Анастасии Акатьевны Ларионовой, проводившей на войну семерых сыновей, из которых никто не вернулся.
В конце парка, при выходе на набережную Иртыша, наверное помните, памятник Анастасии Акатьевны Ларионовой, проводившей на войну семерых сыновей, из которых никто не вернулся.

А это композиция в центре сквера. здесь молодёжь фотографировалась. На леске (типа рыболовных сетей) прикреплены цветочки.
А это композиция в  центре сквера.  здесь молодёжь фотографировалась. На леске (типа рыболовных сетей) прикреплены цветочки.
Спасибо за экскурсию! я жила раньше в Омске. что-то и правда бедненько, с былыми годами не сравнить. P.S. я упустила слова «фото сделаны через месяц»
Ксения, по нескольким фотографиям, конечно, общей картины не представить. Тем более поздним фото. Но предыдущие «Флоры» были оригинальнее, интереснее, ярче. Само слово «флора» говорит о растениях, цветах… А тут с бутафорией явный перебор.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий