Приз с косметикой от Лизабокс

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Лето и даже осень давно помахали нам листочками-платочками, а опустевшие флакончики (осталось на донышке) и тюбики от Лизабокс напомнили о «Конкурсе домашних секретов». И не только о нём! А и о склерозе, к сожалению.
Благодарность спонсору и сайту — в виде фотоотчёта осталась «пылиться» в архиве, если так можно выразиться. Но есть небольшое смягчающее вину обстоятельство: в день получения посылки всё её содержимое было «запротоколировано». По метаданным — это 26 июня 2019 г.
Сейчас найду ещё одного виноватого — внучку (здесь нужен подмигивающий смайлик)!  Она зашла проведать как раз в это время, оценила (!) и часть «конфисковала». Конечно, я с удовольствием поделилась с ней. 

Приз от Лизабокс
Косметические средства от Лизабокс

Из подарочного набора
Солнцезащитного крема для лица хватило на всё лето. Приятным дополнением к призовой коробочке была и подписанная от руки открытка с логотипом сайта

Всё понравилось! Особенно восстанавливающая сыворотка для лица, в состав которой входит гиалуроновая кислота (при этом сразу вспоминается реклама с её произношением...), пантенол, растительные экстракты, пептиды. Прекрасно увлажняет и освежает кожу после долгого пребывания на солнце. И с дозатором, что позволяет экономно расходовать средство. А витаминная маска «Красный женьшень» — просто супер!

Душевное спасибо фирме Лизабокс и администрации сайта за интересный конкурс и замечательные призы!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
15 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 1117 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Ну что ж… Лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю!
Зато уже всё оценили и опробовали! И можете уверенно подтвердить — нужный приз и полезный!
С годами интерес к косметике, особенно декоративной, уменьшается. Всё реже останавливается взгляд даже на симпатичных флаконах и тюбиках. Да и выбрать среди такого многообразия не просто. А когда перед тобой лежит коробочка (твоя!) с косметическими средствами и с подробным описанием каждого.... Вряд ли кто из женщин останется равнодушной. Поэтому такие призы — своего рода сюрпризы для нашего «многолетия». А если ещё и внучки находят что-то интересное для себя!... Приятно вдвойне
Людмила, поздравляю! Призы получать очень приятно! Мне тоже коробочка Лизабокс доставалась, а следом вторая (маленькая). Так я, естественно, не могу всю эту красоту на себя использовать, столько не измазюкать. Подружек снабдила, маме кое-что. И еще осталось много.
Светлана, спасибо. Мне не показалось содержимое коробочки большим. Да и по объёму коробочки были одинаковыми. Всё разное, всё пригодилось. Что-то себе оставила, что-то внучки приватизировали (ой, круто, бабуль...) А мне и приятно, что им понравилось.
Людмила, поздравляю! Насчет нужности и полезности приза — полностью с Яной согласна!
Девочки, я с вами солидарна! Ещё не вечер... Из прошлого набора (этот второй подобный приз) мне очень понравился крем-гель для век с маслом ши. И тоже с дозатором, хватит на долго.
Людмила, теперь поздравляю яНабор прекрасный(я такой получала)Пригодился и мне(и чуть-чуть моим близкимЖелаю Вам новых побед и призов-для себя и для внучки(как хорошо иметь таких активных бабушек
Людмила, это ты о нас? О нашей гиперактивности? Согласна! Мы такие! Спасибо за поздравление!
Людочка, поздравляю! Ты и так красивая, но маслом, как говорят ничего не испортишь, радуюсь за тебя!
Софи, у нас 9 утра. Прочла твоё послание. День явно задастся!
Вот и прекрасно!
Людмила, к запоздалому отчету — запоздалые поздравления с получением приза! Лизабокс — такая притягивающая коробочка! Сколько читала отчетов о получении их, столько и восторгалась! Для девочек прямо приз-приз!!!
В любом случае это приятно, Галина! Надо сказать, что срок годности у тюбиков приличный, и при экономном использовании средства хватает надолго.
Излишества в косметике — это не про меня. Я — экономная
Люда, от души поздравляю!!! Молодящая коробочка нашла свою героиню На самом деле хороший подарочек, и самой, и внучкам хватит.
Марина, к призу бонусом идёт интерес и удивление девчонок Ещё какие-то призы оказывается можно получить? Я умиляюсь над ними и подыгрываю: ой и правда, зачем бабуле така (!) косметика.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: