Массажер - подарок против усталости

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мужчины – наше все! Мы их бережем как зеницу ока: стараемся накормить повкуснее, носимся с грелками, мазями и таблетками (а также терпеливо сносим капризы), если вдруг глава семьи занемог. А когда просто устал – наливаем горячую ванну и делаем массаж))

Подарок
Подарок

Только знаете, что я заметила? Раньше, в конфетно-букетный период и в медовый месяц я точно была непревзойденной мастерицей массажа, прямо доморощенный гуру. Во всяком случае, у меня складывалось такое впечатление – похвалы любимого лились рекой, усталость снимало как рукой! Я была готова колдовать над его спиной и шеей часами.

Массирует как зверь!
Массирует как зверь!

Но со временем мой энтузиазм пошел на убыль – хвалебные оды моему таланту из полноводных рек мало-помалу превратились в скромные ручейки, обязанностей у меня стало больше, а сил и желания исполнять роль массажиста – меньше.

Но не бросать же уставшего мужа на произвол судьбы?
И… Выход нашелся :)

Настоящий массажист
Настоящий массажист

Мои руки вполне себе успешно заменил массажер. На его производительность реакция мужа не влияет: хоть хвали, хоть не хвали – знай себе жужжит да массирует.

Честно признаюсь: подарок не просто отличный – жизненно необходимый! Теперь я снова готова с удовольствием выполнять роль массажиста хоть три раза в день: работает массажер, а вся благодарность достается мне! И муж доволен – не надо теперь мучиться угрызениями совести, что уставшую жену заставил разминать шею или спину.

В общем – сплошные плюсы от такого подарка!

Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 17 спасибо за запись   в избранное 1032 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Это, наверное, самый хороший подарок. Мужчин надо беречь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: