Спортивный снаряд в подарок- что может быть лучше для мужчины?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Продолжаю делиться своими идеями подарка настоящему мужчине.

Думаю, никто не станет спорить, что мужчина должен быть сильным. И не только духом, но физически. Конечно, если ваш муж (отец, брат, сын, друг и так далее) работает тренером или грузчиком, скорее всего, идея не пригодится. В первом случае потому, что подарок окажется бесполезным, а во втором – вряд ли когда-нибудь пригодится. Хотя… кто его знает)

Гантели
Гантели

В общем, я предлагаю подарить любимому мужчине гантели и ролик для качания пресса. Думаю, для начального этапа занятия спортом (в домашних условиях) этого достаточно. А дальше, если войдет во вкус, можно и штангу прикупить, и гири, и… список можно продолжить и продолжить на свое усмотрение)))

Но самое главное – правильно вручить его!!!
Ни в коем случае нельзя допустить даже намек на то, что ваш драгоценный утратил форму! Мужчины, какими бы сильными они ни были, ранимы и обидчивы, как дети) Неосторожное слово может напрочь отшибить даже очень горячее желание подкачать бицепсы и согнать жирок с живота. Надо постараться всеми силами дать им понять, что вам нравится, что он держит себя в форме, и вы уважаете его за это. И решили (на будущее, конечно!) припасти спортивные снаряды, если он вдруг захочет еще улучшить ее (все же знают, что предела нет даже совершенству)))

Подарок
Подарок

Дополнительный плюс подарка – повышение самооценки мужа: глядя, как я обеими пытаюсь поднять над головой одну гантелю с полным комплектом «блинчиков», он так старательно сдерживал смех, что меня даже злость разобрала. Зато, пока я старалась отдышаться, мне были продемонстрированы все виды жима гантелей, которые муж проделал с завидной легкостью.

А знаете, я прямо засмотрелась на него: до чего же силен, до чего же хорош мой любимый!!! Пожалуй, в следующий раз подарю-таки ему гири – богатырями не рождаются, а становятся)))

Запись размещена в разделах: , , ,
11 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 2001 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (11)
Прекрасный подарок! Мария, вы оставили не только идею подарка, а и психологическую подготовку для общения с любимым мужчиной.
Ирина, спасибо большое! Мне очень приятно Ваше одобрение!
Да… правильное решение. Т.е. именно сборные гантели — можно варьировать вес, а таких в общем достаточно для хороших результатов ( в отл. от монолитных гирь). А зачем Вам целую гантелю поднимать? Можно же просто один блинчик. Плюс… это «вечный» подарок, у нас такие гантели стоят с детства сколько себя помню и кушать не просят. Такой же ролик есть… и тоже на всю семью ))))
Александр, спасибо! Одобрение мужчины — для меня это особенно ценно А поднимала гантелю в комплекте — да просто хотела свою силу продемонстрировать, да не тут-то было
Мария… главное в спорте не переусердствовать, подвиги конечно хорошо… но это если кто-то со стороны делает )))
Александр, на 100000% согласна с вами. Подвиги (я только по теме) — это красиво на экране, там 5 минут — и мышцы, и торс, и ловкость зверя…
А кто знает, что такое «перезанимался» — поймет))
Ну… думаю, в нашей обыденной жизни до переусердствования не дойдет)) Дай Бог втянуться в обычную зарядку
Татьяна, зарядка — это точно не мое Я даже и пробовать уже не стану — пыталась, но с утра постепенно вхожу в рабочий ритм, делать спросонок какие-то упражнения… только если решила себя наказать за что-то
Да, я это уже на собственном опыте поняла и даже прочувствовала
Продуманно.... Муж с подарком, а жена с суперменом
Людмила, Вы в саму точку попали — все правильно! Спасибо за поддержку, мне очень приятно Ваше внимание!
Я бы и сама от такого подарка не оказалась))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: