Как я организовывала место в ванной

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У меня, как наверное и у большинства девочек, в ванной комнате накапливается большое количество различных баночек, бутылочек, бутылечков. Мне убираться в ванной никогда особого удовольствия не доставляло. Это ведь надо все бутылечки поднять, под каждым протереть, потом все по местам расставить. Поэтому...

Я купила несколько органайзеров. Они очень удобны! В некоторых уже есть перегородки, на некоторых есть кармашки для мелочей.

...

На дне коробочки-органайзера есть «молния» — при ненадобности легко складывается и занимает совсем мало места при хранении.

...
Коробочки- органайзеры.

...

Рассортировав все бутылочки и баночки с кремами по коробочкам, я была приятно удивлена: во-первых, сэкономила место на полочках; во-вторых, не нужно рыться в поисках необходимого бутылечка, достаточно достать коробочку-органайзер — и тебе сразу видно необходимую баночку; в-третьих, уборка сведена к минимуму — достал коробочку — протер пыль — поставил на место! Все! В шкафу и на полочках порядок и чистота.

..

Запись размещена в разделах: , , , , , хранение
14 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 7548 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
Марина, спасибо! Замечательная идея, все просто и симпатично. Мои ++++++.
Спасибо, Зиночка.
Вот это то, что нужно! Бутылечки только сегодня все двигала, как шахматы, что бы порядок навести. Органайзеры тоже недавно попадались на глаза в магазине, стояла перед ними, думала, куда приспособить? Марина, идею полностью забираю! спасибо и мои ++++
Спасибо, Галина.. Органайзеров много в Фикспрайсе — и больших и маленьких. Вот, думаю под носочки еще приспособить, замучились уже парочки подбирать. Видела идею с втулками от туалетной бумаги — что-то не в восторге, а эти коробочки очень удобные
Хороша идея с органейзерами! Я бы такие прикупила себе, да не видела в продаже у нас.
У вас нет Фикспрайса? А Галамарт? Наверняка в хозяйственных магазинах можно найти что-то похожее, ну или сделать самой — у нас все такие рукодельницы!
Ну, в городе только есть Фикспрайс, только я там не видела никогда таких органейзеров. Самой -да, можно, конечно.
Люблю, когда всё по полочкам! Марина, отличный способ держать бутылочки в ванной на своих местах!
Спасибо, Лера.
Ой, Марина, я тоже пользуюсь такими органайзерами — они у меня в дачном душе. Действительно удобно — они хорошо моются и не страшно, если что-то внутри прольётся. У меня беленькие в цветочек и были куплены в ИКЕА.
***
***
Это дачный душ??? А у меня, хнык, на даче только бочка вместо душа, да и то недоделанная. Купили надувной бассейн еще, но это только в теплое время года. Беленькие в цветочек — очень мило!
Да, это дачный душ. Без душа на даче плохо. Если есть водопровод на участке, то можно колонку с дровяной топкой поставить и бочка не нужна будет, да и недорого это.
Нет, Оленька, ни водопровода у нас, ни даже колодца.Все в планах
В Фикспрайсе, Ленте, Галамаркете, ну и Алиэкспресс вам в помощь, там много всего, часто выписываю полезные мелочи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: