Здравствуйте, уважаемые дачники и дачницы! Подскажите, пожалуйста, как организовать зимовку укоренных в конце лета черенков розы? И как вообще зимуют корнесобственные розы, если сорта в принципе к морозам устойчивые?
Заранее спасибо за ответы всем!
Лето — пора цветения роз. Но королеве сада, чтобы выглядеть по-настоящему царственной особой, нужен хороший уход. Поговорим об обязательных летних работах в розарии.
Лето — пора цветения роз
Рыхление и борьба с сорнякамиКорни роз...
Здравствуйте, что происходит с розой (комнатной)?
Почему ветки «голые»?
Можно ли спасти цветок или уже поздно?
На одном кусте 2 вида розы!!! В прошлом году купили плетистую розу желтого цвета. В итоге она оказалась обыкновенной парковой розой, причем розового цвета.
В этом году роза растет и развивается как и в предыдущем году, набила бутоны и...
Слышала это от соседки по даче, однако хочу услышать ответ профессионала.
Подскажите, пожалуйста, есть кто из Краснодарского края? Как у нас укоренять черенки? Нужно ли утеплять, если на открытом воздухе под 5-литровой пластиковой бутылкой поставить? Спасибо большое.
Смотрите все материалы
про розы:
Смотреть все
Глядя на вас, тоже решусь на подобное))))
Крылья ангелов в октябре
А это летом.