Комментарии к записи (стр. 3)

Есть ли у вас огород? Наверное, большинству дачников этот вопрос покажется странным: а как же без огорода! Огурчики, редиска и зелень, выращенные своими руками, всегда намного вкуснее магазинных — это вам всякий подтвердит.  Овощи со своего...
У меня небольшой огород, на котором выращиваю все, что нравится. Стараюсь его украсить, сделать удобным для себя, порадоваться урожаю. Люблю удивлять и удивляться результатам, но однозначно назвать себя уверенным практиком -нет, не могу! Сколько еще тайн цветочно-огородных!
Я «Огородник-экспериментатор. Или, может быть, учёный?»
Для новичка любой посев эксперимент, удачный он или нет.
Ирина! Буду первый раз выращивать рассаду САМА… Страшно… Это тебе не открытый грунт! Там всё так легко списывается на погоду-муравьёв-собак…
все у вас получится)) сама впервые в жизни взялась за семена, до этого один раз петрушку пыталась два года назад вырастить, не получилось. а сейчас сразу овощи: огурцы, баклажаны, томаты)) но кучу информации тут перед этим перечитала. с сентября месяца штудировала) кое что получается даже) и у вас получится! главное не сдаваться и не не расстраиваться если что то неудачно) я вон розмарин 4й раз пытаюсь из семян вырастить, пока что он не хочет) но я не теряю надежды! удачи вам и хороших и здоровых зеленушек)
Спасибо за поддержку!
Ольга, и я замахнулась на томаты, баклажаны. До этого только зеленушку, свёклу, морковь и лук выращивала.
Инна, спасибо. Будем экспериментировать вместе) желаю хороших урожаев
Ирина, спасибо!
смотря как выращивать к этому должен быть подход
«Огородник-эстет. В шаге от совершенства»
Спасииибо! Приятно! До совершенства, правда, ещё «три дня лесом, два дня полем»… Опять-таки оно в принципе недостижимо и это очень хорошо!
молодцы!!!
Век живи-век учись! Огородников какой бы стаж не был-это тоже касается
ух ты, я огородник-эксперементатор)) но я и в жизни люблю эксперименты, и даже на огород на своём окне решилась ради эксперимента и вот уже три месяца оторваться не могу от столь увлекательного занятия))
Мне многие вопросы показались оскорбительными. Вы считаете, что огород может быть только на Даче? А как же жители частного сектора?
там есть ответ «какая же дача без огорода?» я так же считаю, но про участок, а не про дачу. Прошу переписать весь опрос.
Спасибо.
Да, уж. Уж больно я какой-то идеальный.
Огородник-энтузиаст! Во как!
А я уверенный практик… Не ожидал.
написал что нет огорода
тест определил Огородник-экспериментатор.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий