Комментарии к записи (стр. 1)

Петунии — любимицы многих цветоводов. Если и у вас в саду это растение в числе фаворитов или вы еще только мечтаете научиться выращивать роскошные петунии, то вас наверняка порадуют наши новости. Совместно с Агрофирмой Аэлита мы начинаем новый...
Ух ты, супер! Петунии просто обожаю, и если проблем с выращиванием рассады у меня не возникло, то доведение до цветения и получение пышных кустиков — это уже было небольшой трудностью. С нетерпением буду ждать советов от Аэлиты!
Ура! Я записываюсь на тестирование семян))))) И конечно советы будут очень полезны! Я тоже мечтаю о шикарных шарах петуньи!
Будет интересно!!! С нетерпением ждём секретов от любимой фирмы!!!
Обажаю петуньи!!! И с удовольствием приму участие в тестировании, а также советы фирмы, надеюсь, будут мне очень полезны.
Прикольно! Очень интересно будет почитать про прищипывание главных стеблей, чтобы получить отводки и в итоге пышный цветок!
Ух ты… Как интересно!!! Я за петунии!!! Готов тестировать хоть сейчас
Миша, привет!))) Не рановато ли ты решил петунии выращивать? ))) Вот это азарт, вот это влюблённость в цветы — понимаю))))
Привет, Тань! Рановато, в этом году решил не раньше января(второй половины)сеять буду
Интересно, но в данной теме я буду только созерцать. Уже как-то поднадоели петунии. В фаворитах есть пара сортов, и их только сею. Надеюсь узнать что-то новенькое. Вот в подарочных семенах появился новый гибрид от Аэлиты — кустовая петуния Букетная. Вот с ней надо будет провести испытание.
Татьяна, здравствуйте! У меня пока не получается с петуниями, но очень нравятся и хочется видеть у себя на участке летом. Если у Вас уже есть опыт и сформировалось особое отношение к двум сортам,
То что это за сорта? Спасибо
Ирина
Ирина, здравствуйте! Один сорт фиолетовой расцветки -многоцветковая из своих семян, а другой очень нравится сиреневого цвета с темными прожилками / могут быть и бледнорозовыми / — у нее разные названия могут быть такие как Ночка или Бригитте и этот гибрид тоже многоцветковый. Гибрид каждый год приходится приобретать. А выращиваю их по простой причине что их можно высаживать в бордюр и эта расцветка подходит ко многим цветам в качестве бордюра. Раньше я выращивала для горшечной культуры, но теперь как-то преелось и в таком качестве выращиваю небольшое количество — очень люблю бахромчатые крупноцветковые.
Очень люблю петунии и выращиваю их каждый год. Очень благодарные цветочки.
Восхищаюсь этим цветком, но он мне не даётся, даже в покупной рассаде((( Не кустится и не растёт… А про сеяние семян((( Научите, прошу всех Вас)
У меня мама выращивает замечательные петуньи. Готова принять участие в тестировании.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий