Комментарии к записи (стр. 2)

Сегодня в Школе ландшафтного дизайна ответственный и волнующий день — пришла пора подвести итоги и отметить самых блестящих учеников. Это очень приятный и одновременно трепетный момент.  За время обучения мы стали настоящей командой,...
Поздравляю всех, молодцы. Желаю Вам воплотить все ваши творческие проекты в реальность!!!
Поздравляю! Пусть всё у вас получится!
Такое ожидаемое событие, и так неожиданно случилось! Выпускной в нашей полюбившейся Школе! Даже не верится, что позади интересные уроки, увлекательные пятничные собрания, экзамен! Хочется сказать много, и в то же время не нахожу слов. Как же нам повезло, что этой зимой нас объединил увлекательнейший проект. Спасибо огромное всем, кто организовал это обучение, нашим педагогам Оксане Пискаревой и Анастасии Корпач, нашей классной руководительнице Марине Андреевой, Елене Зотовой, любимому и увлеченному своей работой куратору Людмиле Улейской, всем-всем, кто шаг за шагом раскрывали для нас секреты построения цветников, учили тонкостям контрастов и ньюансов, давали конкретные рекомендации нашим первым работам! Как здорово, что это у нас было! А еще эта Школа сдружила нас, объединила в дружный коллектив, где мы сообща обсуждали и школьные темы, а иногда просто по-девичьи болтали обо всём!
Поздравляю девчат-отличниц, Альбину, Танюшку, Нину, Аллочку! Горжусь, что оказалась с вами в одном ряду! Спасибо, что так высоко оценили мои скромные попытки переделать по новому свои родные уголки! Спасибо агрофирме Поиск за подарки!





Последний раз редактировалось
Иришка, поздравляю! Желаю обязательно воплотить «Палисадник» в жизнь!
Поздравляю краснодипломников и хорошистов!!!
Вот это да! Я оказалась в отличниках! Как неожиданно и приятно Спасибо огромное всем за поздравления, и я всех выпускников поздравляю с таким событием! Спасибо преподавателям за предоставленную возможность получить знания, которых всегда не хватает. Конечно, нам еще учиться и учиться! В том числе и друг у друга Хорошая была компания А за подарки — отдельное спасибо!!!
Нина, поздравляю! Пускай всё получится так же на «отлично»!
Коллеги, поздравляю с окончанием Школы! В Добрый путь!



Поздравляю всех с окончанием школы!
От всей души поздравляю выпускников школы! Желаю успешной реализации всех ваших задумок, проектов больших и маленьких.
Людмила, огромное спасибо Вам, что всё это время были с нами, помогали советами и поддерживали наши начинания! За прекрасные статьи и фотографии — отдельная благодарность! Нам их ещё изучать и изучать… и любоваться
Для меня очень трудные курсы. Подобрать растения по науке и посадить их, и чтобы было красиво — сложно. А победители справились и даже завоевали призовые места. Поздравляю вас!!!
Поздравляю всех нас с окончанием школы! Все девчонки и мальчишки молодцы! С дипломами и с головами полными идей скорее за лопаты, будем задуманное воплощать в жизнь! Спасибо нашим учителям, консультантам, «ПОИСКУ». Думаю отчёты о проделанной работе этим летом — обязательны!!! Интересно ведь!
Альбина, и вас с «отличным» завершением учёбы! Удачи во всём!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий