Наша любимая дача!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Наша любимая дача находится в 40 км от Красноярска, поэтому мы ездим туда часто, как только появляется возможность, чтобы отдохнуть от городской суеты и зарядиться хорошим настроением!
Дачный сезон мы открываем в конце апреля и наслаждаемся работой и отдыхом до глубокой осени.
Любой дачник согласится с тем, какое невероятное удовольствие испытываешь, когда видишь результаты своего труда: как из маленьких семечек появляются первые всходы, а потом – удивительной красоты цветы и самые вкусные и натуральные овощи! А уж какая клубника у нас растет – пальчики оближешь!
На нашей даче каждый находит дело по душе: мама с любовью заботится о цветах самых разнообразных сортов и окраски; бабушка ответственно и терпеливо регулирует температуру в теплицах и на грядках, где растут помидоры, огурцы и перцы (где уж с нами тягаться магазинам с их искусственными овощами!); мужчины не упускают момент, когда нужно скосить траву, чтобы наш участок был уютным.
Поливаем грядки всей большой семьей – даже в очередь к бочкам встаем! Дружно и весело бегаем с лейками, как муравьи, и уже через 10-15 минут все наши растения радостно светятся на солнышке каплями воды.
Поработали – можно и отдохнуть, иначе что за дача без баньки и шашлычков, без уютных посиделок на свежем воздухе, без приятных разговоров с шутками и смехом?! 
В общем, не передать словами те эмоции, которые дарит нам наша любимая дача! Уверены, что все дачники с нами согласятся, ведь так?
 
Наша любимая дача!!!
 
Наша любимая дача!!!
  
Наша любимая дача!!!
  
Наша любимая дача!!!

Наша любимая дача!!!


Запись размещена в разделах: арбузы, , урожай, клубника, , , земляника садовая
4 комментария 10 спасибо за запись   в избранное 8816 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
Молодцы! Сразу видно, у вас дружная семья. Урожай славный ! Клубника загляденье. Арбузы, для Красноярска, вообще чудо хороши ! Как говорится, по работе и награда. Голосую За!
Спасибо большое!!! нам очень приятно!=) 
Замечательные фотографии! Здоровья всем вам в Новом году!!!
вот это урожайчик

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: