Комментарии к записи (стр. 2)

Внимание! Объявляем набор группы тестирования нового стального парника «АгроЩит» от компании «Агроном»! Как будет проводиться тестирование Сроки: март-сентябрь 2020 года. Дачник, получивший парник «АгроЩит», должен будет написать не...
Не хотела нынче ничего из овощей выращивать, но грех отказаться от такого предложения. Если попаду в число тестировщиков, попробовала бы вырастить в парнике огурцы. А для контроля эти же сорта вырастила бы по своей обычной технологии- в бочках. Размер грядки у меня 0,9 м х 7 м
Я согласна принять участие в тестировании парника. Выращивать буду томаты. Да много чего можно посадить!!! Опыт тестирования есть! Всего прошла четыре тестирования здесь на сайте, сейчас участвую в пятом. Ответственность гарантирую!!! фотографировать умею!
Согласна принять участие в тестировании парника. Выращивать буду кустовые огурцы и острый перец. Солнечное место и вскопанная удобренная грядка имеется. Свою рассаду гарантирую, также гарантирую свовременные отчеты и рассказы с качественными фотографиями.
Я с фонариком в огород вышла, снег кругом((
эх думаю — куда бы его пристроить?
но мало королевство моё, мало, а то я бы с удовольствием и азартом под перчики,
тем более опыт выращивания перцев в самодельном парнике точно из таких же дуг был,
росли прекрасно, крупные, краснели,
откидывать укрывной с подветренной стороны очень удобно,
одни плюсы использования, но места нет.
нашла старенькую фотку с таким парничком, правда там огурцы,
нужно найти ещё с перчиками, удобные парнички.


С удовольствием бы приняла участие в тестировании парника. Планирую выращивать томаты, сладкий перец и баклажаны. Тестируемая рассада уже растет и радует! Регион проживания: Урал, г. Екатеринбург.
Я согласна принять участие в тестировании.Как интересно будет тестировать парник! Хочу попробовать.Имею стеклянную теплицу, где сажаю и помидоры и огурцы и перцы и баклажаны.Это не правильно конечно.Решила помидоры в этом году высадить отдельно в парнике.Уже рассада пяти сортов взошла на окошке.Места на участке много.Отчёты писать и фотографировать умею, готовить из овощей просто обожаю)))Живу в деревне в Московской области.
Я согласна принять участие в тестировании парника. Посадила бы или томаты или баклажаны+острый перец. Просто мечта дачника)))!
Олечка, я бы тоже попробовала, у меня в открытом грунте: перцы, баклажаны. Но меня размер интересует, я его на выставке «Дом и Сад» видела, кругами походила около, но честно признаюсь «жаба задушила», на пенсию особо не разбежишься, я у них спанбонд купила.
Алла, если не ошибаюсь, размер теплицы 5*1.04*1.21 метра. (по ссылочке можно посмотреть)
Лера, спасибо, сейчас повнимательней посмотрела длина — 4 метра.
Можно дам совет — всем, кто будет тестировать парник хорошо бы купить канцелярские зажимы, когда будете открывать торцы или боковые стороны, что бы ветром укрывной не раздувало очень удобно будет этими зажимами крепить укрывной к металлическим дугам,
и делать это можно на любой высоте от грядки.
Я в прошлом году в Леруа купила вот такие зажимы. Очень удобные. Даже наши ветра выдерживают
Зажимы
Зажимы
Света, эти только на дуги из круглой трубки подходят, а парник из профиля. Из аналогичного профиля у нас была старая теплица «Воля»
Да, Лариса, мы цепляем на дуги
У меня такие есть, давно ими пользуюсь.
Я тоже такими пользуюсь, на весенние дуги укрывной закрепляю. Удобно, что можно один край приподнять, чтобы проветривать.
Всё бы хорошо, но бывают ломаются. Хотя потом можно половинками крепить.
У меня немного другие, похожи на верхние Светины, только петля больше. Пока ни одна не сломалась.
Они немного другие, на прищепки похожи. Более гибкие.
Света, нижние зеленые и белые у меня тоже есть. Но наш ветер не всегда выдерживают зеленые, слабовато держат .Белые покрепче, но " любят" напополам сломаться.
Люда, а я их креплю по 3 штуки с каждой стороны, а на земле лежат доски или брус, что муж выделит
Мне очень хочется принять участие в тестировании парника!!! В Сибири очень нужная вещь для «южных» растений.
Как для начала сезона, так и для продления плодоношения растений! Возможно парник поможет мне продолжить тестирование овощей на более длительный срок!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий