Комментарии к записи (стр. 3)

Внимание! Объявляем набор группы тестирования нового стального парника «АгроЩит» от компании «Агроном»! Как будет проводиться тестирование Сроки: март-сентябрь 2020 года. Дачник, получивший парник «АгроЩит», должен будет написать не...
Я согласен принять участие в тестировании. Посадил бы томаты, перцы и баклажаны.
Согласна принять участие в тестировании. Проживаю на Крайнем Севере. Мечтаю выращивать томаты и перцы.В том году, в самодельном парнике, выращивала огурцы и поняла что и в суровых условиях можно получить урожай. Я думаю отличный вариант протестировать парник в нашем климате.
Лара, а где на Крайнем Севере живете? Может мы соседи?
Я согласна принять участие в тестирование. Выращивать в нем планирую томаты.
Я согласна принять участие в тестировании. Буду выращивать перец, баклажаны и ранние помидоры. Опыт в тестировании имеется, добросовестное отношение и полную отчётность гарантирую. Рассада уже подрастает. А готовить из овощей это просто удовольствие: и вкусно и полезно
Я согласна принять участие в тестировании парника. Претенденты на новое жильё — перцы и баклажаны. Проживаю в Нижнем Новгороде.
Ребята, жалею всем удачи! У меня 2 теплички от Агронома есть, жадничать не буду, 2 тестирования уже есть) Всем удачи!
Катя, а теплички такие же, как предлагают на тестирование? И что ты о них скажешь?
Лера, другие на сайте есть мои, я здесь на сайте тестировала Чудо теплица, вторую в подарок прислали, мы её только в этом году ставить будем. Минус это острые края на дугах, чтобы укрывной за сезон не порвался, надо края заклеить чем- то. А так мне нравится
Да, Кать, на острые края тоже обратила внимание. А если приклеить на края разрезанный резиновый шланг, какой нибудь тоненький…
Лера, либо изолентой на тканевой основе обмотать
Я согласна принять участие в тестировании парника. Выращивать буду томаты «Жорик-обжорик»
Я согласна принять участие в тестировании парника «Агрощит» от компании «Агроном». В наших климатических условиях выращивать теплолюбивые растения без парника невозможно. Имею опыт тестирования, большое количество рассады томатов, баклажанов, перцев и солнечное место для установки парника. Участок в Ленинградской области. Гарантирую пунктуальность и своевременность написания отчетов о тестировании.
Я согласна принять участие в тестировании парника «Агрощит» от компании «Агроном». Имею опыт тестирования. В этом году рассады много и хочется все посадить. Мне он идеально бы подошел под баклажаны. Регион — Башкортостан, г. Бирск.
Как здорово видеть соседей по району, я из Дюртюлей
Я бы тоже не отказалась от тестирования парника. Планирую в нем выращивать перцы и низкорослые томатики. Рассада уже растёт. Регион проживания Урал, нам без парника никак. Хотя есть теплица из поликарбоната для помидор и огурцов.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий