Поздравляем победителей конкурса домашних секретов с Fix Price-2020

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Интересным и очень полезным получился конкурс домашних секретов с Fix Price-2020! Благодаря вам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо вам за это!

Также выражаем огромную признательность спонсору —  компании Fix Price, международной сети магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома и дачи по низким фиксированным ценам.

Поздравляем победителей конкурса домашних секретов с Fix Price-2020

Пришло время подвести его итоги и назвать имена победителей.

I место — Елена (LenKaPenKa), с работами Подарочная сумка из рукава от рубашкиФартук из мужской рубашки«Крестики-нолики» из лоскутов«Шуба» для заготовокНовая жизнь старых джинсов. Шьем сумкуНовая жизнь старых джинсов. Делаем бусыАкриловые краски. Легкий ремонт и декорИдея для хранения бижутерииДержатель для бокалов из П-образного профиляИдея для хранения спагеттиНовая жизнь старых джинсов. Шьем садовый фартукНовая жизнь старых джинсов. Поясная сумкаНовая жизнь старых джинсов. Шьем брошкуПарочка идей поделок из лоскутов для домашних питомцевРемонт кастрюльных крышекУдлиняем рулонные шторы

II место — Юлия (JULIA777), с работами Простые подвесы для крышек из бутылочных ручекОткрываем пробки пузырьков. Совет медсестрыЕсли нет специального приспособления — отбиваем мясо «молотовилкой»Украшаем блюда и добавляем в еду соусы дозированноДекупаж на пасхальных яйцах — мой опытУлучшаем проходимость в сливе раковины с помощью одной таблетки для посудомоечной машиныУдобные коробочки для соли и перца. В дорогу дальнююТри причины не выбрасывать упаковочную сеткуТакой полезный в хозяйстве крахмалКрышка для ароматного масла из фольгиКрючки для кухни из старых вилокКак приготовить котлеты из одного фарша и специй? У меня есть секрет!Навесной контейнер для мусора из бутылкиЖелатиновое мыло. Получилось очень милоЖареная рыба. Мой секрет приготовленияДесерт к чаю, или Необычное применение толкушкиИскусственной коже пена для бритья поможетЛайфхак этот пригодится, если ножик затупитсяЕсть носочек-потеряшка? Значит, будет и коняшка!Чистим экран телевизора (компьютера) домашними средствами

III место — Татьяна (tttsss), с работамиРастительное масло в борьбе за чистоту кухонных полотенец! Японский способСам себе дизайнер. Креативный органайзер огородникаЭлементарно! Ремонт очков за 1 минутуЭлементарно! Храним салфетки на картонном валикеКомпактный способ хранения футболокДекоративное кашпо «под керамику» из пластикового контейнераДержатель для полотенец в роли вешалки для одеждыХраним вещи с умом. Одеяла и подушки в компактном видеНовая жизнь старой перчатки: мягкая игрушка для ребёнкаБумажные салфетки в борьбе с коронавирусом: маска на лицо за 5 минут и 5 копеекТри способа хранения носков8 маленьких хитростей, которые помогут новичкам испечь свои кулинарные шедевры!Тубус для шампуров из картонного валика за 20 минутЭлементарно! Вешалка для шарфов с помощью гардинных колецЭлементарно! Бусы на крючкахЭлементарно! Храним серёжки на пуговицахЭлементарно! Хранение пряжи на бельевых прищепкахСекреты воздушного и нежного кляраДекор с помощью шариков из пряжиШпаргалки для уборки: моем окна без разводовУниверсальное моющее средство. Всё под рукамиЭлементарно! Органайзер для кабелей из канцелярских зажимов для бумагиЭлементарно! Непослушный конец скотча помогла закрепить канцелярская скрепкаЭлементарно! Вешалка-держатель для кулинарной книги

IV место — Альмира (vk_163539608), с работами Что-то с памятью моей стало, или Простая «напоминалка» своими рукамиНам всегда готов помочь лучший друг — прозрачный скотчПриятного чаепития, или Как сделать формочки для теста из бумаги для выпечкиНебольшая полочка на кухне для хранения мелочейНебольшой секрет использования манной крупы при приготовлении супаРезинка в помощь, если дверь неплотно закрываетсяГотовим жидкое мыло своими рукамиНебольшой лайфхак по приготовлению горчицы, или Рассол нам в помощьКак сделать просто и быстро брызгалку для антисептических средствКак сварить яйца, чтобы легко чистилисьВдруг, как в сказке, скрипнула дверь, или Чудо-аэрозоль в помощьКак облегчить вынос мусораКак забить гвоздь с помощью маленькой невидимки, или Берегите пальцыНет иголки и нитки под рукой — нам на помощь придет бесцветный лакХраним документы правильно, или Разноцветные семейные традицииСтеклянные бокалы из детства, или Как привести стаканы в товарный видКак использовать шпильку, если выпала резинкаКак сделать подарочный конверт своими рукамиХотите чаю с лимонным печеньем, или Необычное применение лимонной цедрыЕсли засорилась раковина, нам помогут сода и уксусГотовимся к Пасхе: как покрасить яйца и не испачкать рукиОригинальная карандашница с декором из пуговиц, или Дело было вечером, делать было нечегоНезаменимая вещь в хозяйстве: скотч опять в действииКак почистить стекло духовки простым и дешевым способомКак вставить нитку в иголку без помощи посторонних, если у вас проблема со зрениемДеревянные шпажки, или Палочки-выручалочки для хозяйкиКак быстро очистить кедровые орешкиСекретное место для удобного хранения лукаСекретный ингредиент для приготовления пышного омлетаКак ускорить время разморозки холодильника

V место — Ольга (OlgaVesnina), с работами Вы все еще варите гречу? Тогда я спешу к вам!Карман для хранения бритвенных станков из подручного средстваНаведение порядка в мужском шкафуЧистка кранов на кухне и в ванной комнате без применения «химии»Ароматизатор для белья и полотенец из остатков свечиЧистые сковороды — Федорино счастье!Лимонный лед для прохладительных напитков жарким летом, или Еще один способ хранения лимонаУдаление накипи в чайниках и термопотахДержатель для электрощипцов из остатков трубы ПВХА давайте сварим мыло!А есть ли у вас пакет с пакетами?Красим яйца натуральными красителямиВолшебство отвара луковой шелухи для ваших комнатных цветовДля чистки посуды из нержавейки поможет… томатный кетчупКороб с крышкой для хранения мелочей из пятилитровой пластиковой канистрыУдобное хранение ванилинаДополнительное место на подоконнике для цветовЧтобы пищевая пленка не рвалась и не прилипала

Мы искренне поздравляем победителей!

И просим никого не расстраиваться — впереди у нас обязательно будут конкурсы дачных секретов, потому что секретов у наших семидачников еще очень-очень много!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
17 комментариев 17 спасибо за запись 1 в избранном 2431 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SvetlanaTO Светлана ТО

Комментарии (17)
Поздравляю победительниц конкурса домашних секретов! Многие идеи понравились. Спасибо! Возьму на вооружение.

Поздравляю всех победителей. Действительно, замечательные работы!!! Что-то открыла для себя новое (например, как почистить духовой шкаф), что-то вы просто напомнили (например, как наточить ножи) и огромное спасибо вам за это. Восхищена секретиками Елены (сама не повторю точно))) Новых всем успехов и новых побед!!!

Большое спасибо за поздравления! Хотела конечно и старалась попасть в пятёрочку призёров, но на второе место даже не рассчитывала. Вообще не угадала в этот раз. Всех поздравляю! Советами пользуюсь многими и из прошлого такого же конкурса и новыми. Спасибо всем, кто делится полезностями. Они очень облегчают быт. Я купила приспособление для удаления клещей. У нас кот один ежедневно таскает их. Очень удобно. И старую шерстяную шапку применяю при заваривании разных трав. Раньше мучилась с неудобными оборачиваниями банки и чайника полотенцами. Это с прошлого конкурса советы (к сожалению не помню чьи). И под кухней свободное местечко теперь у меня не пропадает зря. Очень нравится такой формат конкурса.

И спасибо за 3 место, и, конечно, поздравляю! Девочки, все постарались на славу!


Поздравляю девушек! Отличный конкурс!



Дорогие хозяюшки, Лена, Юля, Татьяна, Альмира и Оля, огромное Вам спасибо за участие в конкурсе, за представленные работы, за многообразие советов. Целая энциклопедия домашнего опыта! Конкурс очень интересный и чрезвычайно полезный. Желаю Вам здоровья, бодрости, необычных новых идей и успехов в дальнейших конкурсах! Победа всегда приятна, от души поздравляю!
Не прикрепляется фото, ничего не могу поделать. Прошу прощения, поздравляю без открытки!
Поздравляю!!! Очень много интересного предложили
Девушки, поздравляю, молодцы, умницы, красавицы
Ленка тут на даче вопит от счастья! Передаёт огромное спасибо за высокую оценку и поздравления! И, конечно, поздравляем девчонок, составивших серьезную конкуренцию Ленке. Спасибо организаторам и всем участникам!
Спасибо большое за поздравления и оценку моих секретов. Очень рада, если некоторые из них оказались полезными.Поздравляю всех победительниц!.. Участвовала с огромным удовольствием, н т.к. во-первых, домашние секреты, организация удобного хранения", — мои любимые темы, и есть чем поделиться. Во-вторых, ФиксПрайс — мой любимый магазин, вот уж где раздолье для хозяюшек, ну а в — третьих, сайт «Семь дач» стал для меня, одним из значимых. Благодаря ему, я узнаю каждый день что-то новое и полезное, а так же участвую в первом в своей жизни, тестировании и могу делиться своими наблюдениями и результатами. Очень рада заочному знакомству со всеми форумчанами. Ещё, отдельное спасибо девочкам- модераторам. На себе убедилась, что каждая работа тщательно перечитывается и рассматривается на наличие плагиата. Теперь я точно знаю, что все материалы на «Семь дач» — эксклюзивные, а не обычное копирование со сторонних источников. Спасибо вам за ваш труд!
От души поздравляю победителей!!! Спасибо что поделились своими секретами и ничего не утаили
Поздравляю победителей!!! Спасибо, что делитесь своими секретами
Деффчата! Все молодцы! Количество секретиков очень впечатлило, и много среди них весьма полезных! Спасибо, семидачные хозяюшки!
Девочки, поздравляю вас с победой! Спасибо за секреты, которыми вы щедро поделились с нами!
Поздравляю с победой в конкурсе! Спасибо за огромное количество секретов, которыми так щедро с нами поделились!
Поздравляю победителей, и огромное спасибо за поздравления! Для меня это была очень неожиданная победа, поэтому когда Светка рассказала на даче о результатах конкурса, мною был исполнен ритуальный танец с дикими повизгиваниями. Хорошо, что соседи у нас стессоустойчивые, поэтому ни скорую ни МЧС не стали вызывать, наверно подумали: само пройдет. Огромное спасибо администрации сайта и спонсору конкурса (этого и не только) за то, что даже в такое… (не могу подобрать достойного корректного описания) время не даете нам скучать и расслабляться!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: