Поздравляем победителей конкурса "О рассаде с любовью" с SEEDSPOST.ru

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Конкурс «О рассаде с любовью» с SEEDSPOST.ru закончился. Мы благодарим всех участников за прекрасные, полезные и очень интересные работы. Вы сегодня все герои дня, хоть и не все — на призовых местах.

Особую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — одному из самых известных и популярных интернет-магазинов на территории РФ — SEEDSPOST.ru.

О рассаде с любовью

Итак...

Победителями стали


1 местоЗинаида (fedzina) с работами Георгины выращиваю рассадойВесенняя шоковая терапия для моих томатовТоматы-гномы, не вытягивающиеся в рассадеУра! Я со своими помидорками изолировалась на даче, или Переезд рассады в теплицуМоя рассада, или Чем хуже уход, тем лучше результат…

2 место — Марина (vk_marypestova) с работами Фитильный полив не хорош для томатовО чем рассказали замерзшие томатыЗачем обрезать макушки рассаде томатов? Для получения раннего урожая!Бактерии и моя рассада томатов — неожиданный результатДля чего я замачиваю семена и в чемСпецифика тары для рассады в самоизоляцииСтрасти-томатси —хорошо ли рано сеять и высаживать рассаду томатовДовольна ли я пакетами для рассады? Очень довольна!Четвертый год с зеркальным стеллажом для рассадыКакая фитолампа для рассады лучше, круглая или линейнаяСтарт фитильного полива 9 мартаЗакалка рассады в теплице. Как грею, как от солнца прячу

3 место — Светлана (Svet-Kara) с работами Ода рассаде 'Глобо', или Снова крупный сладкий лукМое маленькое чудо: 8 марта с цветущей петуниейТри помощника-светильника для рассады, или Три солнышка в моем домеСередина марта — пора позвать на помощь рассаде теплицуСтрасти по розмаринуСтупеньки к мечте о мобильном огородикеС любовью к радуге, или Романс о рассаде летниковЧеренкование петунии. ЭкспериментТри квартиры для 'Халапеньо', или Лучшая тара для выращивания острого перца

4 место — Рушана (RushanaYanbatyrova) с работами О пенопластовых подложках я расскажу-ка вам немножкоТоматное царство — подоконниковое государствоЧтоб с урожаем быть мне вновь, дарю я перчикам любовь!Даёшь базилика много и разного — растения во всех отношениях прекрасного!По науке — компаньоны, в жизни — верные друзья! О цветах любимых очень расскажу сегодня я!

5 место — Танж & Ната (Tanjeen) с работами Рассада перцев: итоги марта!Томаты для грядок с укрытием. Начало!Наш комбинированный грунт для рассадыСтеллаж для выращивания рассады с досветкойСтеллаж для рассады: первые «жильцы» осваиваютсяВыращиваем рассаду: как мы сеем семена перцев, баклажанов и томатовНесостоявшаяся зима и огуречная рассада для нашего парничка-рассадничка!Какую тару мы выбрали для нашей рассады и почему именно такую

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу. Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , ,
69 комментариев 29 спасибо за запись   в избранное 3286 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (69)
Поздравляю всех победителей, молодцы!
Поздравляю победителей!
Поздравляю!
Девочки, от души поздравляю с победой!!! Зиночку Евгеньевну, как главного победителя, отдельно и лично!!! Успехов вам всем на даче в новом сезоне!!! Хорошего урожая и цветущих садов!!!
Спасибо, Мариночка! Теперь уже хочется помидорки попробовать… В георгины цветут… Хочется посмотреть…
От всей души поздравляю победителей! Пусть урожай радует весь год!
Зинаида Евгеньевна! Поздравляю Вас с победой в зтом нужном и замечательном конкурсе! Спасибо и Замечательным призёркам! Всем Успехов на Даче и в жизни!!!
Спасибо, Виктор!
Зинаида, вам особенное поздравление! Не сомневалась в вашей победе! К ура с самоизоляцией добавляется ура с победой! Здоровья вам и мужу! И эти нарциссики:

Нарциссы для Зинаиды
Нарциссы для Зинаиды
Большое спасибо, Мариночка! Нарциссы прелесть! Мои ещё не расцвели, но зато тюльпанами любуюсь почти месяц:

Красные сорнячки
Красные сорнячки
Спасибо! У нас всего 2 тюльпана пока расцвели!
Значит, уже весна… А у нас на улице ничего не цветёт…
Поздравляю!


Спасибо всем за поздравления! Спасибо за плюсики и комментарии в конкурсе! Я, по своей природе, активистка, любитель поучаствовать во всем, но не победитель. На приз не замахивалась. С большим удовольствием разделила бы свой приз с Максимом!
Искренне рада вашим победам, дорогие наши! Очень полезные рассказы, эксперименты, фотографии.
Спасибо!
Для вас!
Для вас!

И для красоты
И для красоты
Поздравляю победителей конкурса «О рассаде с любовью»! Отличного урожая овощей и красивых цветов Вам!


Белая лавина. Вот таких чистых у меня нет.Красиво.
Света, спасибо! Первый тюльпан чудесный! Люблю такой цвет!
Поздравляю победителей!!! Было очень интересно заглянуть на Ваши подоконники и заодно почерпнуть что-то новое для себя.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: