30 ноября - праздник братьев наших меньших

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Друзья, сегодня праздник — Всемирный день домашних животных! 

Красотка Бусинка.
В нашем доме виновницей торжества сегодня является вот это очаровательное существо! Ведь если в доме нет кота, кого вы любите тогда?:)

Запись размещена в разделах: , , , , ,
30 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 3877 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Здорово! Вот про этот праздник я не знала)) У нас наш Тимка, дочкин кот, любимчик)
Любовь)
Любовь)
Катя, у вас красавец! Очень люблю такой окрас! Кстати, это кот совсем не простой, порода называется Европейская короткошерстная. У нас когда-то была очень похожая, они такие умные!!!
Спасибо, Марин, он у нас сын трехцветной кошки и неизвестного кота, в помете он один такой был, остальные трехцветные и черные, дочка мне вчера поведала историю, почему именно его взяла, говорит: я подошла, к котятам, и он единственный сам подошел ко мне. Так что породистость вряд ли)
Все равно — красавец!!! Какая разница порода или без!
Это да, что есть, то есть
Ой, и я не знала о таком празднике, придётся сегодня, задним числом поздравлять нашу красавицу Басю, Она у нас и красавица, и охотница — крысоловка, и ещё мамаша ( в год по 3 раза).



Ирина, все хорошо, но… то что мамаша три раза в год — это проблема
Марина, пока есть кому раздавать котят, то проблем нет, но чувствую, что уже надо бы подумать о стерилизации, а то друзья-безкошатники заканчиваются, а потомство Баси надо будет куда-то пристраивать, в приют отдавать не хочется. Так что по весне, наверное, поедем к ветеринару.
Вот я именно это и имела ввиду-раздавать.( Надо к ветеринару обязательно! И себе, и кошке жизнь облегчится.
Надо записать где-нибудь, а то я тоже не знала, что такой праздник есть. Поздравляю нашу Матрену и всех с прошедшим праздником!!!
Вот она, Мотя)))
Вот она Мотя)))
Красавишна!!!
Марина, незнание не освобождает от ответственности Оставили Матрену без подарка — сегодня исправляйтесь
Это точно! Обязательно исправлюсь))) Может мышь ей купить? А то в деревню теперь только в выходные попадает, а дома скучно…
Марина, купить мышку — это хорошая идея!
О! Еще один праздник наших милашек! Про День всеобщего Мява 1 марта знаю… А про этот — спасибо, что подсказали! ура моим пушистикам!
Ирина, подарочек милашке хоть с опозданием нужен


Последний раз редактировалось1 декабря 2016, 11:04
Я им шарики гремящие и мышек игрушечных как раз прикупила… ну, и корма, конечно… Правда, игрушек хватило ровно на 15 минут… все под диваном… а мыши так прикольно хвостами свисают изо рта… правда, тоже под диван запинали
Батюшки! Что же делать? Мой Витас остался без поздравления! И без подарка! Сейчас отправлю мужа за подарком и кошачьими вкусняшками… гулять будем! А всех семидачных котов, кошечек, собак и собачек, птах и другую домашнюю живность, а так же их хозяев с праздником! Хоть и с опозданием! Пойду накрывать праздничный стол! Трёхкратное -ура, мяу. гав, чик-чирик



Вот-вот, София, надо исправляться — время еще есть, чтобы приобрести поздравок для Витаса!
 
Мариночка, я так думаю, гулять будем всю неделю! Потом к Рыжему в гости пойдём!
Так, София, давай без фанатизма, а то плавно в новогодние праздники перетечете
Жить в квартире своего кота без фанатизма? Не получится! А подготовка к Новому году — это без Витаса не прокатит! — все шарики, снежинки перелапает. пока чего-нибудь не расколотит — не успокоится, так что веселье продолжается!
София, у нас все тоже самое! А Новый год-это целая история!





Красота! Обожаю все проделки кошачьи, особенно, когда это не у меняоднажды Витас запрыгнул на ёлку и вместе с ней шлёпнулся на пол, а я обрадовалась — появилась причина докупить новых игрушек
А наша, когда мы начинаем собирать елку, с разбега по стволу до самой макушки долетает
Нынче елки у нас не будет. Чтобы кошку не травмировать, ведь наверняка появится желание на нее взгромоздиться.
Верочка, я перед тем как наряжать ёлку, Витаса беру на руки и усаживаю его на ёлку и повыше.., он не терпит ничего, кроме своей инициативы, спрыгивает и уже на ёлку его не загонишь, однако, пару шаров обязательно сбросит, но внизу вешаю не стеклянные...
Про праздник унитазов знала, хотя он мне совершенно не интересен. А вот про нужный и не подозревала даже. Моя кошечка подрастает, на подоконники с пола запрыгивает. А там улицу видно, деревья в саду, кормушку для воробьев и синиц. И пса Каштака. С псом уже воюет, показывает, какая она сильная и страшная — шерсть поставит дыбом и зарычит. А на воробьев нападает, но все больше лбом в стекло попадает. И удивляется…
Вера, надо было фото милашки прикрепить, чтобы мы все могли полюбоваться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: