Кримсон Свит, или Зачем нам зарубежные арбузы?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Арбуз

Хочется рассказать про любимый сорт арбузов моей мамы 'Кримсон Свит'. Мы выращиваем уже наверно лет 15, и за это время было опробовано очень много различных сортов, но только 'Кримсон Свит' прижился и остался надолго. 

'Кримсон Свит' относится к сортам раннего созревания, но мы начинаем его есть только в начале сентября, потому что климат у нас не самый благоприятный для выращивания арбузов. Но даже несмотря на это, осенью мы собираем урожай сладких арбузов, ведь название сорта говорит само за себя: sweet в переводе с английского сладкий. 



В нашей семье арбузы любим не только мы, но и наша кошка, которая только и ждет урожая. Также рядом растет и другой арбузик 'Сахарный малыш'. 



Желтое пятно, глухой звук при стуке, высыхающий хвостик — все как надо в этом арбузе.



А вот и вес данного экземпляра. К сожалению, фото разреза не получилось, он отправился в гости. Но постараюсь дополнить материал, если успею сфотографировать, пока все не съели.

Запись размещена в разделах: , , , арбузы, ,
5 комментариев 35 спасибо за запись 1 в избранном 3810 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Larissa_AR Лариса




Комментарии (5)
Интересно узнать — где именно, в каком регионе нашей огромной страны Вы эти арбузы выращиваете?
В Башкирии
Арбуз потрясающий, молодцы!
Спасибо большое! Маме передам
Какой замечательный арбуз! Может и мы когда-нибудь дорастём до посадки арбузов.Нет, до посадки я доросла-было два опыта.К сожалению неудачных(((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: