Почему ответы на мои комментарии в обсуждениях дополнительной статьи к уроку не отражаются в моих «событиях»?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Почему ответы на мои комментарии в обсуждениях дополнительной статьи к уроку не отражаются в моих «событиях»?
Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы,
8 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1122 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (8)
Нина, это, скорее всего, технические неполадки. Чтобы разобраться и решить этот вопрос, нам надо понять — к какой именно статье были даны эти комментарии. Пришлите, пожалуйста, ссылку. Будем выяснять!
Хорошо, Марина. Если б я не заглянула на свою электронную почту и не увидела ответ, я бы так и не знала, что мне ответили, и не поблагодарила бы… Зато в моих «событиях» теперь отражаются комментарии и ответы по моему вопросу, адресованные не мне, а другим людям. Вот сейчас открыла, а там 34 комментария… Обычно это отражается на е-mail?, но не в моем профиле, так ведь?
Марина, вот ссылка. 7dach.ru/MoySad/tyulpany-i-sekrety-ih-posadki-77602.html#comment794351 Комментарии Сергея (Korifey) так и не отразились в моих «Событиях».
Вот теперь я их увидела
Марина, добрый день! Вот сейчас зашла на свою страницу, а там в ленте событий опять 20 комментариев, и все не мне. Надо долго просматривать, чтобы найти комментарии, адресованные мне. Раньше все «попутные» комментарии отражались только в моей почте, а сейчас стали и на моей странице тоже. Я их тоже читаю, конечно, но «свои» приходится долго искать. Можно это как-то исправить, или это у всех так теперь?
Нина, добрый день!

В «события» обычно выводятся те действия, которые относятся к вашей активности на сайте. Сейчас вы видите много комментариев и ответов на них от других пользователей, потому что эти комментарии относятся к вашим записям, а именно к вашим вопросам. Вы проявили себя очень активно в школе ландшафтного дизайна, задали больше 10 вопросов. Предполагается, что вам интересно прочитать все ответы на эти вопросы, поэтому все комментарии попадают в «события».

Большое спасибо, что подняли этот вопрос, мы подумаем, как можно улучшить эту функцию на сайте. Любые ваши идеи по улучшению 7dach.ru можете размещать здесь Идеи и предложения по развитию клуба
Спасибо за ответ, Елена! Вступила в этот клуб, буду теперь туда писать))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: