Комментарии к записи (стр. 1)

Нашему дому очень много лет. Пока мы были заняты строительством и реставрацией дома, нам было не до двора. А вот когда закончили ремонт в доме и достроили пристройку, пришла пора подумать и о том, как сделать двор уютным, красивым и, главное,...
Наталья, вы молодцы! Такую красоту навели. Просто шикарно.
Наташа, отличный настил!
Наталия, я в восторге от вашего двора. Он выглядит, как в дворянских усадьбах. Я тоже задумываюсь над приведением двора в приемлимый вид, но пока то руки не доходят ( всё в огороде вожусь или с птицами), то ресурсов на тот момент не хватает. Про деревянный настил и не думала, древесина у нас дорогая, своих лесов нет, но что-то придумать можно. Спасибо за идею.
Доброе утро Ирина! Спс огромное.
Красиво получилось!
У меня два вопроса.
1. Что за емкости с грунтом(?) вдоль дорожек (фото 2, например) и для чего?
2. Не скользко ли ходить по дереву, когда доска мокрая?
Добрый день, Марина! Посмотрите у меня на страницы публикации, там есть рассказ про подпорную стенку, там все хорошо расписано. А на счет скользко, когда только сделали да было скользко, но со временем доска затирается и все хорошо совсем не скользит. Этот настил у нас второй год и хочу сказать очень удобно и не скользко.
Очень красиво!!!
Дворик просто загляденье! По хорошему завидую вам! И задумка, и воплощение, все на высоком уровне, выдержан единый стиль с домом. И чистота в любое время года, просто мечта! Наташа, вы с мужем большие молодцы!
Нас много. Семья у нас большая мама, сестра, племянник, муж, сын и я. Мы все трудимся на нашей даче. Стараемся поддерживать дом в память о бабушке. Она очень любила этот дом. Этому дому очень много лет. Он был построен еще в довоенные годы. Нам он очень дорог.
И правильно, это не просто дом, это уже родовое гнездо, история семьи. Успехов и здоровья всей вашей дружной семье!
Добрый день. Спс огромное за слова.
Оч шикарно!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий