Как распланировать одноэтажный домик 8х9?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! Кто может помочь распланировать одноэтажный домик 8х9? Вода будет в доме и канализация в доме. Не можем никак расположить комнаты, кухня-гостиная нужна большая 100%.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
4 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 2156 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Весьма сложно ответить на вопрос не видя самой постройки или плана, если таковой имеется.
Нет ни плана ни постройки, просто нужно комнаты распланировать: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел и прихожая.
Добрый вечер Наталья! В мае месяце этого года наш профессиональный архитектор Виктор Григорьевич помог вам планированием вашего нового земельного участка. Признаться, мне понравилось его планировочное решение. Вот поэтому, мне казалось бы, что самое креативное решение для Вас — опять обратиться к его профессионализму.
С другой стороны, если вы, уважаемая Наталья, набьете на сайте-поисковике словосочетание «как распланировать дом 8 на 9 одноэтажный», на вас буквально обрушится поток самых разнообразных решений, ВЫПОЛНЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!, а не любителями. Именно профессионалами! Не вы первая и не последняя дачница, кто нуждается в такой проектной помощи. Совершенно ясно, что имело бы смысл кумекать над собственным вариантом планировки дома, если бы вы жили на необитаемом острове. А тут целый интернет-цивилизация под рукой.
Аккуратно предположу, что имеется не менее сотни вариантов взаиморасположения всем известных жилых помещений.
Более того, сейчас легко найти в Интернете «Онлайн планировщик домов и коттеджей». Я сейчас попробовал проектировать именно ваш дом. Результаты можно смотреть уже через 10 минут.
Обращаю ваше внимание Наталья, что вы не сообщили нашему сообществу тип того стенового материала, из которого вы собираетесь строиться. Дело в том, что для бревен и брусьев имеется своя специфика по сравнению, скажем, с кирпичным домом. С этим вы должны определиться уже сейчас, перед планировкой помещений.
Видя, что вы пока еще не завалены от наших дачников поэтажными планами вашего будущего дачного оазиса, я решил последовать собственной рекомендации окунуться во вселенную планировок именно под ваши размеры дома. Осталось только подумать, как сориентировать дом, чтобы при вечернем закате чаевничать на террасе.
" И всех делов"
" И всех делов"

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: