Хроники прошедшего года

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Давно, давно не писала. Поменяла работу, вернулась работать в больницу, чувствую себя на своём  месте.❤️

По осени к нам прибилась кошка, помирать пришла. Когда выпали большие снега, мы увидели следы, она не смогла далеко от дровни отойти, позвали — оно вышло. Страшное, в дырах… Начали кормить, потом в баню пустили, а потом и домой забрали. Кошка ходит в горшок. 2 января кастрировали. Муж зовет ее муркой, я — Клеопатрой. 

Кошка очень любит чердак в гараже, профессионально лазит вверх и вниз по лестницам, в том числе железным. Пыталась я зимой пристроить ее. Никто не позвонил даже. Уже не хотим ее никому отдавать. ❤️ это наша 🐈‍⬛

Клёпа.
Клёпа

Магнолия цвела❤️
Магнолия цвела❤️

Это хурма приехала … сидит в земле, не прижилась.
Это хурма приехала … сидит в земле, не прижилась

Снова по почте заказала саженцы. Ничему жизнь не учит, да… Хурму Мидер (за нее обещали вернуть деньги) и абрикос Харгранд (его пытаюсь выходить, но уже не верю в то, что появится хоть один листик)…

Абрикос
Абрикос

Розы и клематис зато пришли шикарные. Сорта Hansestadt Rostock. 
Английская кустовая роза Грэхам Томас (GRAHAM THOMAS ) селекции Дэвида Остина с цветами необычайно насыщенного, чистого желтого цвета. Клематис хегли гибрид. Еще купила колоновидную яблоню Созвездие. Она живехонькая приехала…

Уменьшаю огородные посадки. Погоды установились теплые, но огород полностью не высажен. Не успеваю… Заказала в этом году еще 12 кустов клубники Сибилла и 2 куста Мурано. Про клубнику отдельно напишу. Все, что вырастила и купила и реанимировали в том году, прижилось и радует. Танцы с бубнами удались. Шаман. 

Запись размещена в разделах: , , саженцы,
2 комментария 9 спасибо за запись   в избранное 576 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Кошка — это к добру!
Очень хитрая кошка)
Ходит следом как собака. Мы ее полюбили

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: