Итоги первого сезона: отчет.
Кабачки и тыквы
Итак, первый сезон пройден. В первый раз самостоятельно вырастила некоторые культуры. Также испробовала некоторые технологии, о которых я даже и не подозревала. Может быть что-то покажется кому-то...
У меня редис прочно ассоциируется с весенней порой, как и салаты. Несколько раз пробовала вырастить листовые салаты и редис летом, но опыт не увенчался успехом. Редис практически не образовывал корнеплод, сразу выбрасывал цветонос.
А салат...
Вот и закончилось лето. Осень вовсю хозяйничает в нашем саду. А мы продолжаем подводить итоги...
Собран первый урожай орехов. Конечно, опоздала… Надо бы на неделю раньше, тогда бы не пришлось ползать под деревьями и делиться с мышками. Орехи были...
С рассадой намаялись, со всходами испереживались, от дождей, ветров, пекла грудью закрывали. Думали — всё! Дудки. Это только начало. Теперь съесть или сохранить… А там уже и декабрь. Можно снова сеять и включать розовые лампы.
Баклажаны....
Я решила написать эдакую склеротичку. Пока помню. Особенно по томатам, а то весной буду метаться среди сотни скопившихся пакетиков семян. Ведь ещё зима впереди и значит, коллекция пакетиков увеличится. А удержать себя в руках никак не удается....
Вопрос большой и многовекторный. Предлагаю сравнить основные позиции. С нашей стороны соблюдалась та же агротехника, отработанная много лет.
Нет яблок — это закономерно, циклический сезон. Незакономерно — нет вишен, черешни, косточковых...
Смотрите все материалы
про урожай:
Смотреть все
Я пыталась несколько лет вырастить их в теплице, можно сказать отрывая от помидоров площади, но практически безрезультатно. Нет, несколько штучек вырастало небольших совсем, но с учетом места, которые они занимали, это мизер. Отказалась с этого года в пользу помидор.
Возможно их нужно сильно подкармливать, а мы как-то не слишком этим увлекаемся, максимум — «зеленое» удобрение из травы…
А Вы их формируете?
У меня в этом сезоне баклажаны пошли с 24 июня. Холодно-холодно было, даже листья им немного покрутило (как томатам😀), но дополнительное укрытие в теплице помогло.
Это вчера собрала очередные — некоторые совсем переросли (по моим меркам). Пока не заготавливаю. Часть — на еду, а бОльшая часть — на гостинцы.
Наверное, забавы ради попробовала в этом году баклажанчик "Африка". Самый ранний он был, вяжет свои "помидорки" без устали. Очень нарядный. Но по вкусу не очень понравился — горчит немного. Уже и забыла, что баклажаны могут горчить. Поэтому использую его только вместе с традиционными плодами, тогда горечь нивелируется, а блюдо получает новые краски
я баклажаны пока не заготавливаю — дарю, угощаю😀 мне теперь одной много не нужно,
а племянникам приятно😀
первый съела 6 июля, для меня это рекорд спелости, особенно учитывая холодную декаду июня,
но, слава богам, лето про нас вспомнило😀 пусть и ваш край радует теплом и солнцем😀
«бастион» — на фото он, стаканчик именной😀
семена присылала Аллочка, гибрид, по моему голландской селекции.
сеяла все твои подарочки по одному))
«бибо» и «шарапова» не было в посылочке))
но мне и присланных тобой хватит😀😘🌷👍
в этом году понасажала тоже разных.
И белые и зеленые и розовые. В общем 9 сортов. Посмотрим, какие понравятся
спасибо душевное всем😀🌷
слева "друзья приятели"
а это "пташка ранняя" не устаёт плодоносить
один гибрид уже опознала, это "дестан" от Аллочки, в ящике после сбора он самый длинный и по весу то же не маленький))
Первый сбор синеньких
узнаю «сиреневый туман» — очень красивый и мякоть у него мясистая, это же он — справа 2 штуки😀
Сиреневый, почти фиолетовый, но не туман – это баклажан от агрофирмы "Аэлита". Итоги
Очень похож на мой, сорт которого определила здесь недавно
(Прошу прощения, немножко порисовала на вашем фото😉)
"бенеция"
он же на весах
"жизель" по моему от Юлечки))
"бастион" ещё не подвязан — вкуснота 03.07.22
или "эпик" или "блек перл" этикетка выгорела, но мясистый и ранний
"антрацит" 12 июля
а вот «навал» проверенный и полюбился
Урожай баклажанов радовал меня в холодное лето 2021 года, а "Навал" блистал