Как построить дом, где комфортно в любую погоду? Ответ - в новом проекте о теплоизоляции

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Если в доме летом жарко, а зимой холодно, вряд ли его можно назвать комфортным. А как исправить ситуацию? Быть может, поставить кондиционер и котел помощнее, батарей добавить? Нет, это не поможет, только приведет к лишним расходам: придется больше тратить на электроэнергию и отопление, а достичь желанного комфорта все равно не удастся. 

Как сделать дом комфортным в любую погоду? Выбрать правильное утепление!
Как сделать дом комфортным в любую погоду? Выбрать правильное утепление!

Решить проблему раз и навсегда поможет правильная теплоизоляция! Но что это значит — «правильная»? А вот на этот вопрос в двух словах и не ответишь… Чтобы помочь тем, кто хочет разобраться во всех нюансах и построить по-настоящему комфортный дом, избежав при этом распространенных ошибок, сайт «Идеи вашего дома» и компания «ROCKWOOL» создали новый совместный проект.

Здесь вы можете заглянуть в интерактивный дом и помочь псу Шарику избавиться от изнурительной жары, а коту Мурзику — от холода и сквозняков. Вместе с профессионалами — архитекторами, дизайнерами, инженерами — последовательно пройти весь путь от выбора участка и проектирования будущего жилища до его отделки, узнать, какие ошибки могут подстерегать на каждом этапе, как их избежать или как исправить, если дом уже построен. 

Рекомендации экспертов помогут грамотно выбрать материалы для строительства, разобраться в правильной последовательности работ, оценить плюсы и минусы различных технологических решений. На популярные вопросы об утеплении дома и выборе теплоизоляционных материалов отвечает Андрей Петров, ведущий инженер-проектировщик ROCKWOOL Russia.

Хотите, чтобы в доме был комфортный микроклимат в любую погоду? Непременно загляните на страницы специального проекта «Погода в доме» от сайта «Идеи вашего дома» и компании «ROCKWOOL».

Заглянуть в интерактивный дом

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 1984 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: