Открылся шоурум беспроводного умного дома diHouse PRO: почему его стоит посетить

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
В Москве открылся первый в России шоурум беспроводного умного дома diHouse PRO. Представленные здесь умные устройства от ведущих мировых брендов способны решать самые разные задачи: от профессионального интеллектуального освещения до контроля коммунальных услуг, от управления микроклиматом жилища до защиты от проникновения. Мы узнали подробности об этом проекте и хотим познакомить с ним наших читателей. 

Шоурум беспроводного умного дома diHouse PRO
Шоурум беспроводного умного дома diHouse PRO

Что такое шоурум diHouse PRO?

Шоурум — это выставочный зал и магазин одновременно. Здесь вы не найдете товаров на полках, все предлагаемые модели оборудования можно увидеть в действии, в различных функциональных пространствах, имитирующих обстановку реального дома.

В diHouse PROвыделено несколько демонстрационных зон, от прихожей до спальни. Гости могут познакомиться с возможностями умного дома на примере гостиной, рабочего кабинета или ванной; здесь даже есть вариант зимнего сада с камином. Для каждой из демонстрационных зон созданы различные сценарии освещения и комфорта.

В шоуруме можно посмотреть, как на работают системы беспроводного умного дома
В шоуруме можно посмотреть, как работают системы беспроводного умного дома

Другая особенность шоурума — индивидуальный подход к каждому посетителю. Грамотные и внимательные консультанты проведут экскурсию, подробно расскажут обо всем, что вас заинтересует, ответят на возникающие вопросы и продемонстрируют возможности современного беспроводного оборудования для умного дома. 

Для кого это?

Для всех, кто ценит комфорт и безопасность. Здесь немало интересного как для профессионалов, так и для тех, кто пока знаком с устройством умного дома только понаслышке. Одни найдут здесь оборудование для воплощения своих проектов, другие — подробную информацию о возможностях современных интеллектуальных систем и увлекательную демонстрацию их работы. 

Специалисты помогут подобрать оптимальную конфигурацию приборов именно для вашего дома и ваших целей, составить и реализовать уникальный сценарий комфортной жизни, полностью адаптированный к вашим потребностям и запросам.

В diHouse PRO можно подобрать оборудование для реализации любых проектов вашего интерьера
В diHouse PRO можно подобрать оборудование для реализации любых проектов вашего интерьера

Беспроводное оборудование для умного дома не уступает проводным системам в качестве и надежности, но проще в установке и доступно по цене. При этом реализуется принцип модульности решений: вы можете начать с установки нескольких устройств для первоочередных задач, а затем постепенно расширять функционал системы, добавляя новое оборудование по мере возможности и необходимости.

В такой системе «умным» является фактически каждое устройство. Они способны работать  как по отдельности, так и совместно — в рамках заданных сценариев, а управлять оборудованием можно через голосовых помощников или дистанционно — с помощью приложения в смартфоне. 

Беспроводными умными системами легко управлять
Беспроводными умными системами легко управлять

Генеральный директор шоурума diHouse PRO Марина Сюникаева говорит: «Мы считаем, что беспроводные системы умного освещения и комфортного управления различными системами умного дома — это активно растущий рынок. Мы верим в дальнейшее развитие этого направления и хотим быть его участниками».

Где находится шоурум?

Шоурум diHouse PRO расположен по адресу: г. Москва, Центр дизайна Artplay, Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 9. Он открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Вы можете записаться на экскурсию на сайте проекта или по телефону +7 (968) 097-15-89.

Вам также может быть интересно:

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 2069 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: