Все решения по строительству, ландшафту и дизайну на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
С 9 по 12 декабря 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XI Архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон», организованная Медиавыставочным холдингом «Красивые дома». Именно здесь можно будет найти предложения по всем товарам и услугам, которые относятся к строительству и отделке загородного дома и городской квартиры, ландшафтного оформления участка и общественных пространств.

На выставке представлены самые современные технологии и решения частного домостроения
На выставке представлены самые современные технологии и решения частного домостроения

Мероприятие объединит архитекторов, дизайнеров, профессионалов рынка строительства, дизайна и декора интерьера, а также производителей и поставщиков услуг. Генеральный спонсор проекта — группа компаний «Русский Запад», партнер — компания VEKA.
 
Выставка — это не только площадка для презентации товаров и услуг и поиска новых клиентов. Это возможность для каждого посетителя, будь он бизнесменом или просто человеком, мечтающим о комфортном загородном доме, найти в одном месте и сравнить лучшие технологические решения по строительству и цены на них.

На стендах выставки можно поговорить и с подрядчиками, и с архитекторами
На стендах выставки можно поговорить и с подрядчиками, и с архитекторами

Если и вы хотите воспользоваться такой редкой возможностью, регистрируйтесь на сайте выставки, чтобы получить бесплатный пригласительный билет.

А прямо сейчас вы можете почувствовать себя архитектором или дизайнером. Как? До 22.00 24 ноября (по московскому времени) проголосовать за понравившиеся проекты в конкурсах «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок» и партнерских проектах «Цвет деревянного дома» от компании Perma-Chink и «Идеальный фасад» от компании Stuc-O-Flex.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 2483 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: