Часто ли вы пользуетесь камином при наличии газового или электрического отопления на даче?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Все ответы и комментарии (1)
Дом газифицирован и камин — игрушка. Пару раз в году разжигаем. Один раз — сжечь мусор, что накопился в нем, второй — на новогодних праздниках)) Но у нас металлический камин. Обложен декоративным камнем. Вес меньше 200 кг, специального фундамента под него не требовалось.
0