Сапожки в подарок, или - размер имеет значение

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
сапожки

Моя информация для тех форумчан, которые дают отличные советы, пишут прекрасные статьи или тех, кто, как и я, неожиданно обнаружил себя в числе победителей.
Если вам также, как и мне, предложили выбрать себе подарок, вам страшно понравились сапожки, но вы сомневаетесь — какой размер заказывать — делюсь отзывом.
Мой размер по «советским» размерам 36-36,5. Я заказала сапожки 37 размера. В результате они мне отлично подошли на толстенький «махровый» носочек. Поскольку я  собираюсь в них работать осенью, то я абсолютна довольна.
Итого — сапоги идут точно «размер — в размер».
 
Побеждайте, выбирайте, получайте прекрасные подарки и будьте счастливы!
Спасибо «Русскому огороду» за подарки, а журнал будет моим чтением довольно часто!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
17 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 3706 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (17)
Поздравляю! Классные сапожки))) Будете самой модной дачницей в округе!
А то!
Свет, поздравляю)
Почему не примерила в комплекте с маечкой?!)
Последний раз редактировалось
Постеснялась.)))
Светлана — мои поздравления! Отличные сапожки! Я смотрю, вариации дизайна сапожек разные, а вот достоинство — все расцветки греют душу. Все сапоги яркие, тёплые, наверное, очень удобно будет в них работать.
Ирина, я планирую в них и так ходить, если сильно дождливо будет. Мне тоже все расцветки понравились, так что я, как та мартышка из анекдота —  я и умная, и красивая, так что мне разорваться? Но подсолнухи зацепили больше))).
Светлана, поздравляю ещё раз! Круто участвовать в конкурсах) Теперь и умная, и красивая, и при сапогах, и при маечке!!!
Эт точно! Я вот заметила, что никто не похвастался журналом, а зря. Он — шикарный. Скажу честно, если бы у него была жесткая обложка, я бы запросто спутала его с красочной книгой о цветах. Этот журнал останется у меня пособием надолго. Одно плохо — я ж уже сейчас хочу 2/3 его содержимого! Но, ни мой кошелек, ни мой участок этого не переживут.(((
Ну вот, чего ты, зря…
И Лиля.., и я… про журнал упоминали…
Просто у меня, например.., в первых двух призах журнала не было..., а когда он пришел в третьем.., я в комментариях упомянула…
А Лилия, вообще, очень подробно....))
Последний раз редактировалось
Умная, красивая, СКРОМНАЯ и рассеянная. ))  Скажи ж журнал классный?
Классный, Свет...))
… только, глаза разбегаются...,)
Совсем спонсор не заботится о нервной системе и… зрении..7дачников ))
Света, поздравляю! Сапожки тебе очень идут!))) И у меня есть несколько призов от нашего сайта (я раньше тоже в конкурсах участие принимала))) Так что не останавливайся на достигнутом, то ли еще будет!  
Теперь жду дождя, но с этим у нас уже больше месяца напряженка. Как и каждый год, впрочем.
Свет))), вспомнила фильм, времен моей (нашей) юности- Джек Восьмеркин- Американец..., там… барышне зонтик подарили.., а она.., похвастаться же надо.., ходила по дороге с раскрытым зонтиком.., поглядывала на абсолютно чистое небо и говорила:" кажется дождик начинается..."
Ну и про Пятачка с Винни-Пухом.., уже, когда писала.., вспомнила....)))
Ага, а еще у нее были «шикарные» калоши на веревочках).
Светлана! Мои поздравления! Посмотрела на фото и пожалела, что выбрала семена, сапожки в деле, на красивых ножках, смотрятся ещё лучше, чем просто на фото!)))  Носите на здоровье, пусть радуют Вас и солнечными цветами поднимают настроение всем окружающим!!!
Спасибо, Зульфира, там еще и маечка симпатичная, я в ней сегодня «вышиваю» по дому-участку. Так что Ваши призы Вас ждут!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: