Никогда не занималась выращиванием лука на репку. Всегда считала, что он мелкий, жёсткий, ему не хватает солнца на нашей Уральской земле. Проще было осенью купить на базе, и нам хватало до апреля месяца.
Зимой смотрела на Ютубе много видео...
Температурный режим для лука Эксибишен какой оптимальный?
Посеяла лук, 6 дней продержала в тепле и темноте, потом вынесла на свет, а днём начала выносить на застекленный балкон, где дневная температура +12...+14°С.
Ночью заношу в помещение. Хочу...
Впервые в этом году посеяла на рассаду немного лука Эксибишен. Взошел дружно, а теперь подсыхают кончики перышков. Чем помочь рассаде?
Перышки Эксибишена
И здесь видно, что кончики сохнут
Почву готовила как для томатов, но полегче....
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если лук Эксибишен не взошел в течение двух недель, то уже не имеет смысла ждать?
Добрый день!!! Можно ли вырастить лук Эксибишен из севка? В прошлом году получила свои семена и посеяла их. Все взошли, получила урожай мелких луковиц Эксибишена. За зиму сохранила их и хочу посадить севок. Вот не знаю, что получится .
Очень...
В интернете говорят, что у этого лука нельзя ботву, то есть перо, прикатывать. Кто как убирает? Спасибо.
Перо сохнет и портится, а шейка толстая((
Не знаю, убирать уже или подождать?
Смотрите все материалы
про лук репчатый Эксибишен:
Смотреть все
Не утерпела — надо было попробовать =)