О призах и семидачниках. Самое главное

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мой самый главный приз пришел вчера вечером. И он меня заставил написать этот пост, потому что он самый важный для меня.
Вот он:

Простое письмо
Простое письмо

От IrinaN!!! Ирина, спасибо огромное за добрые пожелания и семена. Это был самый приятный и долгожданный приз, если так можно его назвать.

Добрые пожелания, семена внутри!
Добрые пожелания, семена внутри!

Прекрасный почерк, напомнивший мне почерк родителей, сестры, всех, кто учился писать перьями, не то что мой, испорченный авторучкой и бесконечными записями лекций.

Это письмо мне напомнило о самом главном: материальные призы — дело наживное, а люди, окружающие нас, это самое главное в нашей жизни. 7дач мне подарил самых прекрасных соседей по даче, с удовольствием делящихся своим опытом, поддерживающих в нелегких дачных буднях, готовых помочь советом и не только. Спасибо всем семидачникам и 7 дачам за это.

PS: Ленка надо мной смеется, говорит, что если я ещё немного «попобираюсь», то семена нам покупать не придётся. Это не намек;)

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1231 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Света, спасибо на добром слове! Мне приятно, что семена попали в нужные руки!
Светлана, такие душевные подарки главнее главного, теплее теплого! Поздравляю! И почерк у Иры, я тоже отметила — учительский, красивый!
Да, очень душевно! А почерк почти у всех, кто перьевыми ручками учился писать прекрасный. У меня до института был сносный, а сейчас детей совсем не учат каллиграфическому почерку. Да и сама ручку в руки редко беру, только подписи на документах. А как же приятно получать живые письма, от них тепло становится даже в нашу слякотную погоду!
Замечательный, тёплый, душевный подарочек и Ваш пост такой же!
Поздравляю! внимание всегда приятно!
А ведь очень приятно читать твоё, Светочка, тёплое письмо, адресованное Ирочке! И мои поздравления с замечательным призом


Это не только Ирочке, это всем моим подружкам-соседкам-семидачницам, и Вам в том числе! Вы мне уже все соцсети заменили. Столько всего интересного и нужного узнаю каждый день! Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: