Приз за болтливость получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Совсем недавно на Семидачье проводился целый марафон, посвященный 25-летию Агрофирмы «СеДеК», в этом марафоне я не была участником, но с огромным интересом наблюдала за всеми, комментировала работы, задавала вопросы. И мое любопытство было вознаграждено. Не верите? И зря! Своим языком я заработала приз ценой аж в тысячу рублей! И вот долгожданная  коробочка уже ждет меня дома, а в ней  вот такое содержимое:

Содержимое
Содержимое

Немного остановлюсь на заказе. Интернет-магазин seedsmail.ru в моем случае сработал на «отлично». 17 апреля я разместила заказ, а первого мая могла бы уже его получить, если бы не была в отъезде, то есть ровно 14 заявленных дней. Хотя в связи с предупреждениями магазина, я была готова еще подождать, цитирую магазин:
  • Отгрузка картофеля осуществляется только после внесения предоплаты. Оплата картофеля является подтверждением бронирования. Если вы сделали заказ, но не оплатили его, картофель по данному заказу отправлен не будет.
  • Заказы отправляются в порядке поступления денежных средств. Также в первую очередь отправляются заказы в Южные регионы страны, а уже после – в Восточные и Северные регионы, по причине разных климатических условий.

Будущий урожай
Будущий урожай

Как видите, магазин или курьерская служба хорошо заботились о моих семенах и даже уже немного их прорастили. В прошлом году последний картофель мы сажали в начале июня, поэтому сроки совершенно меня не смущают, и посадим мы его вовремя. Немного о сортах, на которых я остановилась, ниже скриншоты из магазина:

Эту картошку Ленка потребовала взять, говорит, полезная очень, а вы сажали черный картофель?
Эту картошку Ленка потребовала взять, говорит, полезная очень, а вы сажали черный картофель?

Белый картофель в нашей семье любят больше
Белый картофель в нашей семье любят больше красного

Картошки много не бывает
Картошки много не бывает

Всё, семенами похвасталась, осталось вырастить урожай и хвастаться уже им. Спасибо организаторам, спонсорам и жюри конкурса, вы не даёте нам скучать и расслабляться!

Запись размещена в разделах: , , , ,
22 комментария 20 спасибо за запись   в избранное 1299 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (22)
Светлана, поздравляю!!! Наболтала на целых три мешка)))))Желаю хорошей погоды, отличного урожая и новых успехов и новых призов!!!
Спасибо, даже не ожидала, что болтливость будет вознаграждена
На этом сайте возможно все!
Света, поздравляю!



Спасибо!
Светланка, поздравляю!
спасибо!
Светуль, хорошего урожая!
Все хорошо сложилось- наговорила на дранички.
О, да, дранички мы любим, так что без картошки никуда, спасибо!
Света, поздравляю! Хорошего урожая!!!
Спасибо
Свет, так голодом никогда не останешься! Болтай больше!
Как бы себя в болтливости ограничить, иногда, она очень мешает, спасибо!
Свет, так это же хорошо! Значит богатый словарный запас!
Светик, поздравляю! Это же здорово, когда любимое занятие еще и доход приносит! Картошечка такая вся разная! Богатого урожая!
Спасибо, Мариночка! Действительно, здорово, сейчас время такое, что радуешься каждой непотраченной копейке.
Молодец, СВетланочка! Я всегда за активность! Приз выбрала отличный, и такого же вам с Леночкой урожая!
Спасибо, Рушаночка!
Светочка, поздравляю! Надеюсь, что у тебя будут классные урожаи! Язык не только до Киева доведет, но и до картофеля, оказывается! Молодец!
Точно-точно, спасибо!
Ой, а я и не видела твой пост, подружка-болтушка! Светик, от души поздравляю! Обязательно потом расскажи, как тебе эта картошечка понравится. Ну а то, что Ленка приготовит из неё много вкусненького, я даже не сомневаюсь!
Спасибо, Иринка! Обязательно расскажу. Такого плана Алла сажала, но другого сорта, говорит, что в холодильнике отлично хранится, но вкус она не оценила, посмотрим, может к ней подход особый нужен, Ленка просила — ее головная боль.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: