Посылка от интернет-магазина Seedspost.ru прибыла

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня получила посылочку из интернет-магазина Seedspost.ru, которую набрала за победу в конкурсе "В новый сезон 2019 — с Seedspost.ru!".

покупки
покупки

Изначально корзина трещала по швам, но получив на работе известие о возможном сокращении, пришлось ограничиться суммой сертификата. Да еще и разделить её на два раза — сейчас и на весенний заказ.

В итоге заказала две упаковки кокосового грунта, наклейки на банки, два пакетика семян махрового мака, пакетик гороха (шел как подарок), по рекомендации тёзки Светланы (SvetlanaDo) взяла бальзамин, а еще секатор и семена белого клевера. Секатор долго выбирала. Они, оказывается, разные — контактные, плоскостные, с наковаленкой и др. В итоге выбрала Секатор титановый контактный MINI с храповым механизмом TITANIUM (0133). Действительно мини — 17 см, очень легкий, посмотрим, как поведет себя в работе. Обычно купленных в магазинах мне хватает совсем не на долго.

поближе
поближе

Запись размещена в разделах: , , , ,
21 комментарий 20 спасибо за запись   в избранное 1209 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Светик, очень рада за тебя, что ты получила такой набор нужный в хозяйстве, но одновременно расстроилась из-за возможности сокращения.
Спасибо, Танюш. Посмотри, что год грядущий подготовит
Светик, пусть он тебе приготовит только самое лучшее, и опасения о сокращении останутся лишь маленьким недоразумением уходящего года))) Удачи, Светик!
Светлана, отличная посылка получилась. Тоже огорчена возможным сокращением, надеюсь, всё обойдется. В нашем городе перед новым годом остались без работы более 3000 человек нашего завода ЮУМЗ, поэтому понимаю, насколько это неприятно.

Маки очень красивые, так и хочется увидеть их в натуральном изображении клумбы!
Спасибо, Ирин. Маки самой интересно увидеть цветущими.
А за людей очень обидно, для многих такой поворот очень страшен.
Света, поздравляю! Хороший выбор у тебя, кокосовый субстрат для рассады тоже очень хочу попробовать, может куплю к весне. Думаю, весть о сокращении не коснется тебя! Удачи в Новом году! С наступающим!
Галочка, спасибо. Я в прошлом году тоже думала кокос к весне купить, да не осталось его в магазинах )) Потому сейчас заранее запаслась
Ой, Свет, тогда пробегу по магазинчикам нашим в праздники, пока выходные будут, прикуплю. А то расхватают)
Надо-надо! Сейчас все продвинутые стали
Света, мои поздравления! Весь заказ пригодится. Особенно мне понравились наклейки на банки. У нас пока такие наклейки не продаются, чаще сама их распечатываю на принтере, а потом заклеиваю их скотчем, чтоб не выцвели и не разлезлись в подвале.
Спасибо, Ира. Наклейкам тоже очень радуюсь. Я порой лейкопластырь клеила, но он бесючий )) В книжечке еще и рецепты есть, правда мне все известные
Свет, я что-то пропустила? В какой книжечке? К наклейкам ещё и книжечка придаётся?
Наклейки они книжечкой сделаны 4 листа с рецептами и 8 листов с наклейками.
Светик, поздравляю! Секатор — класс! И все другие штучки — нужные и полезные
Иришка, спасибки!
Поздравляю!!! Быстро доставляют…
Зинаида Фёдоровна, спасибо!
Светик, поздравляю!!! Дельную посылочку набрала!! С Наступающим!!!
Мариночка, спасибо!
Хороша посылочка! Все пригодится в хозяйстве!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: