Спасибо за замечательные подарки!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу сказать спасибо в первую очередь за саму идею академии! Я узнала много нужной и новой для меня информации, получила ответы на многие возникающие вопросы. Очень важно, что основной курс был проведен в нужный период дачного затишья, когда основная забота заключалась как раз в получении новых знаний.
А теперь о подарке. В среду получила и вечером с мужем с трепетом распаковали и с удовольствием рассматривали, изучали, примечали множество возникающих хотелок. А рассмотреть есть что.

вот сколько всего интересного
вот сколько всего интересного

Каталоги, полезная литература, блокноты. Диплом на моё имя.

клубники и колонны
клубники и колонны

Справочник о клубнике-землянике очень подробный -  всё от выбора сортов, посева, посадки, вплоть до переработки урожая. В публикации про колонны даются полезные советы и рассматриваются ошибки. Как раз поглядываю на такую яблоньку на соседней улице и так и хочется уже попробовать это чудо вырастить у себя.

луковичные и журнал
луковичные и журнал
 
Обалденный каталог с луковичными и многолетниками аж на 90 страниц. Я считала, что я довольно равнодушна к цветам. Теперь я хочу столько, что не хватит моих 13 соток )) Там только хост представлено 100 сортов!!! СТО! а еще много много много красоты. В данном номере журнала особенно стала полезной информация про георгины — хочу начать их выращивать. А какие там георгины размером больше головы ребенка! ХОчу!

цветы и овощи
цветы и овощи

Я наверное на час зависла на цветах, а муж изучал овощной каталог и всё показывал мне что-нибудь интересное в нём )) 
Вообще конечно в интернете много информации, но вот так, держа в руках один каталог, на много удобнее делать выбор, а потом уже идти в интернет и изучать подробнее про понравившиеся культуры.

защита овощей
защита овощей

Актуальный справочник по защите и лечении овощей от болезней и вредителей. Признаки нехватки или переизбытка удобрений, их устранение. Защитные растения, химикаты, необходимые удобрения. 

органайзеры
органайзеры

Записная книжка с ручкой и ежедневник с забавным симпатичным брелком. Очень нужные предметы сами понимаете для чего. А какой ежедневник на ощупь… просто вау! )) мягенький, нежный, не хочется выпускать из рук.

Вот такой комплект замечательных и главное нужных подарков от Агрофирмы Поиск. Спасибо!

Запись размещена в разделах: , , , ,
34 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 1313 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (34)
Уж ты!!! Светик, мои поздравления! Все нужное и полезное!!!
Спасибки! Я сначала думала, что может быть полезного в каталоге, если всё можно посмотреть в сети. А оказывается так удобно и очень даже нужно
Света, поздравляю!))) Классные подарки, аж завидки берут! Люблю рассматривать и читать именно печатные издания книг и журналов, кроме визуального ещё и тактильный кайф)))
Оля, неужели и нам с тобой нужно будет учиться? Книжек-то хочется, а учиться?-даже и не знаю, ведь хлопотное дело, обстоятельное, обязывающее очень! Молодцы, кто занимается в Академии, не зря призы даются!
Сейчас уже никак времени на академию не хватает. Мне его сейчас вообще ни на что не хватает. Хочу на пенсию, что бы было свободное время )))
Свет, как я тебя понимаю, сама о пенсии уже несколько лет мечтаю Но с нашими министрами-экономистами до неё можно и не дожить(( А в очках я уже и ем и крашусь…
Оля, аналогично(про ем и крашусь). Плюс к тому, ещё и в минусовых телик смотрю. Так что всегда с собой пара очков.
Светуль, я пас, действительно слишком хлопотно и обязывающе. Но со мной рядом дипломированная семидачница живёт, попрошу у Танюшки Тигры почитать)))
Знала я одну Танюшку Тигру на форуме Пятачок. Вот будет приятный сюрприз, если это Она!
Обязательно спрошу у неё))
Аня, я не знакома с форумом Пятачок, так что сюрприз, увы, не получился. )))
Татьяна, ну что ж! Уж больно совпадений много и Татьяна и Тигра и дачница
Ольчик, я тебе для начала дам каталоги внимательно изучить. Нам ведь совсем скоро ехать за покупками))))

25 числа питомник начинает работать — ураааа!!!
Скоро за покупками!!!

Скоро за покупками!!!
Девчонки, даже завидки берут, что вместе можете съездить, выбрать, посоветоваться, решить. Возможно договоритесь, что нужно друг друга вовремя остановить, когда уж слишком увлечетесь!
Светик, не расстраивайся)))) Кстати, посмотри на сайте Поиска, может, тебе, что приглянется, так мы выберем для тебя самый крепкий саженец и перешлём — не шучу.
Таньчик, вот отзывчивые вы, девчонки, я вас обожаю!
Думаю, что пока обойдусь тем, что куплено), хоть это бы пристроить! Стоят ждут лилейники, дейции, кипарисовик! К нам в мае будут из кировского питомника привозить, вот уж я разгуляюсь на месте). Там обычно продают саженцы, приближенных к нашей климатической зоне! Но посмотрю каталог обязательно, интересно! А вот хвойничек мечтаю в Костроме купить, если удастся вырваться. Все-таки наличие собаки обязывает). Ну и многое другое.
Светик, я очень понимаю твою скромность, но рекомендую посмотреть. Знаешь ведь как бывает, что там, где нет тебя, есть то, что очень хочется)))
Посадочный материал у Поиска хороший. В том числе и хвойные есть в ассортименте)))
Я посмотрю обязательно, Таня!
И не говори, Свет. Это здорово, когда так можно собраться и сообща в живую обсудить, посмотреть, да и вообще поболтать )
Вот и я пас! Это я просто пошутила про учёбу). Кстати, хорошо, что есть Семидачье и всегда можно узнать про интересующие проблемы и всегда посоветуют. Ведь у многих семидачников опыт большой и знания и практика!
Оля, спасибочки! Я тоже испытываю именно кайф, когда держишь в руках книги, журналы. Единственно мелко напечатано и придется очки надевать ))
Света, поздравляю с окончанием первого курса! И когда ты всё успеваешь?!
Подарки классные! Печатные издания греют душу и руки
Юльчик, спасибо! Уже ничего не успеваю а самом деле… Вот зимой со временем было лучше и как раз можно было посвятить знаниям.
Про печатные издания полностью согласна!
Светик, поздравляю!)))) Очень полезные подарки.
Спасибки есть на что полюбоваться, «заболеть» и выбрать
Я уже кое-что приглядела. Если будет в продаже, то похвастаюсь потом)))
Танюш, ты вербейник ландышевидный посмотрела?))
Да, Оль, очень интересное растение. На мой взгляд, эффектнее своего собрата — жёлтого вербейника. Чем-то даже спирею напоминает. Но, пока не было времени почитать о нём подробнее.
Света, от души поздравляю!!!
Мариночка, спасибо!
и мои поздравление принимайте))
Николай, спасибки!
Света, от души поздравляю с окончанием первого курса и, конечно, с получением диплома и такого замечательного подарка!
Наташа, спасибочки! Подарок отличный.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: