Приз от "Удачного Сезона" получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Участвуя в конкурсе «Секреты подготовки дачи к зимовке»-2021, заняла 6-е место и получила приз от спонсора, фирмы «Удачный Сезон» — перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 3 укрытия для роз «Зимний домик» 75 см.

Приз получила ещё перед Новым годом, но то ёлка стояла, то дети потребовали поставить их игровые домики в зале. Но наконец-то всё убрали и можно было провести фотосессию.

Удачный сезон
Удачный сезон

Домики для роз имеют двойной чехол из плотного агроволокна. Один надевается непосредственно на растение, второй на металлическую треногу. 

Перчатки из очень плотной натуральной кожи или замши. 



Вот такие нужные в саду предметы. Весной опробую перчатки при обрезке роз. А может быть и с домиками не буду ждать осени, а весной использую как тепличку для каких-нибудь овощей.

Спасибо фирме спонсору за предоставленные призы! Спасибо любимому сайту за интересные конкурсы!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
9 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 802 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Света, поздравляю!
Полечка, спасибо!
Хороший приз, полезный Поздравляю, Светик! Поделись впечатлениями, как опробуешь перчатки и «домики» Подобные «шалашики» сама мастерю, а если нет уже в готовых недостатков, так знатно можно упростить себе жизню-у-у Перчатки тоже заинтересовали. Роз у меня не так много, но даже имеющиеся доставляют неудобства при обрезке. Да и барбарисы не менее колючие, вечно «тяжело раненый боец» после работы с ними
Спасибо, Танюша! Расскажу. Сугробы сойдут возле роз и можно будет пощупать )
Света, поздравляю!
Спасибо, Марина!
Света, а ты в перчатках не потеряешься?
Номано, у меня рука большая ))
А по виду они большие

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: