Сковорода-гриль от MR. Сковородкин - суперсковорода!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Еще совсем недавно было лето, занимались заготовками и выкладывали их на конкурс. Но не успели оглянуться, как осень отлистала больше половины листов на календаре, а я пару недель пользуюсь замечательной сковородой-гриль от MR. Сковородкин, выбранной по подарочному сертификату.

Мр. Сковородкин
Упаковка
Очень понравилось, как тщательно и бережно всё было упаковано. Всё дошло в целости и сохранности
Вначале было трудно остановиться на чём-то одном — хотелось всё и сразу. Но затем взяла себя в руки и сделала правильный выбор. Наша большая сковорода вся облезла, и пришло время её заменить. К тому же я давно хотела рифленую поверхность, чтобы и масло меньше впитывалось, и прилипало меньше.

И вот она, красавица в моих руках. Сразу же сделала так, как написано в руководстве: вымыла с мягким моющим средством, высушила и смазала внутреннюю поверхность подсолнечным маслом. 

А на следующий день муж пожарил на ней куриные голени, не добавляя масла. И ничего не прилипло, не пригорело. Хватило того, что я прошлась масляной кисточкой днём ранее. А дальше больше: мясо, котлеты, рыба, баклажаны. И после прилипающих и пригорающих сковородок испытываешь настоящее наслаждение от комфортной жарки.
рыароа
рыро
Вот такую замечательную сковороду я получила в качестве приза. И главное, что масло можно не лить, а просто смазывать, что важно для нашего здоровья.

Ну и на закуску баклажанчики от мужа. Баклажаны вымыть, нарезать пластинками толщиной около 6-8 мм, присолить и выдержать 20 минут. Затем соль сполоснуть, баклажаны промокнуть полотенцем и обжарить с двух сторон до готовности. Тем временем натереть твёрдый сыр на крупную тёрку, мелко нашинковать руколу, выдавить чеснок. Всё смешать с небольшим количеством майонеза и выложить на обжаренные баклажаны. Можно угощаться.

Вкусняшка
Вкусняшка

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
29 комментариев 24 спасибо за запись   в избранное 1500 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (29)
Светик! Поздравляю! Прекрасный выбор! Пусть каждый день радуют вкусняшки!
Спасибо, Светочка!
Я думала успею первой поздравить)))) Светочка поздравляю! Действительно замечательный выбор. Я тоже разрывалась между такой сковородой и казаном… Но выбрала казан. А ты так аппетитно представила подарок! Рыбка и баклажаны… ммммм….вкуснятина. Пусть служит долго и радует ваше многочисленное семейство!
Спасибо, Людочка! Баклажаны успела только остатки жарящиеся сфотографировать ) Сковорода волшебная — всё жарит до моего прихода с работы ))
Ох, как классно-то))))Моя сковорода ждет меня....))))
Света, отличная сковорода! Теперь всё такое в полосочку будет на тарелочках)
Лерочка, спасибо! В полосочку на много аппетитнее Давно хотела что-то подобное.
Светуля, поздравляю! Выбор замечательный.
Рыбка такая аппетитная и котлетки полосатые нарядны. Сейчас тушеные и жареные овощи не будут плавать в масле.
Я выбрала жаровню, дочь очень-очень довольна!
Спасибо, Светочка! То что в масле не плавают особенно на баклажанах заметно. Они же любят, как губки в себя впитать и потом приходится аллохольчиком заедать ))) А теперь всё отлично, вкусно, диетично! ))
Светланка, здоровская сковорода! Отличный выбор! Пусть радует тебя и родных! Служит долго, долго))
А я всё думаю, нужна ли мне такая или нет. Наверное — да))
Спасибо, Юленька! Сковорода супер! Мы очень довольны. Старую большую уже выкинули.
Светлана, поздравляю! Замечательный выбор. Полосатая румяная корочка все время напоминает о летней романтике.
Талия, спасибо! Согласна, очень аппетитно выглядит.
Поздравляю! Отличная сковорода, такую и мне нужно прикупить.
Спасибо, Полиночка! У меня кстати коллега сыну купила подобную. Тот звонит её на работу радостный — яичница не прилипла!
Да, Светлана, соглашусь, что сковорода просто супер! Теперь у меня на кухне — это дежурная сковорода на все случаи жизни, я её практически не убираю в шкаф.
Спасибо, Татьяна! Кто уже попробовал, тот точно знает, какие они классные
Света, поздравляю! Супер-вещь для хозяйки! Хорошая сковорода на кухне — это так важно. По себе знаю, как портится настроение, когда начинает все прилипать — картошка, котлеты… Когда мы жили еще в квартире, я долго мучилась с такой ужасной сковородкой, пока не приехал сын и не попробовал пожарить картошку. Он был голодный, весь в предвкушении вкусной, ароматной, жареной картошечки… Я находилась в комнате, когда сын, со сковородкой в руках молча прошел на балкон и швырнул сковородку с 4 этажа, вместе с картошкой… Сковородка, как летающая тарелка, описала траекторию и воткнулась в сугроб ( дело было зимой) Хорошо, внизу никого не было. Таким образом, дома, наконец, появилась нормальная сковородка. Кстати, сын у меня вообще очень спокойный человек... Эта история у нас вошла в архив семейных воспоминаний))
Ниночка, спасибо! И рассмешила, так рассмешила! Зато теперь с нормальной сковородой!
Ух, какая сковорода! Светик, поздравляю с обновкой и заслуженным призом! Пусть служит долго, готовит вкусно и полезно и не пачкается!
Светуль, спасибо! И практически не пачкается! Под водой мочалкой просто прохожусь, смываю и чисто! Но масло до скрипа не смываю. А если приходиться смыть, например после рыбы, то потом кисточкой масляной прохожусь.
Светочка, дорогая, я тебя от всей души поздравляю!
Светусь, спасибо!
Светочка, рада за твои дела и за заслуженный подарок! Сама к тому же варит! Поздравляю!
Спасибо, Танюша! Я же говорю — суперсковорода! ))
Светик! От души тебя поздравляю с чудесным приобретением! И как ты представила нам свою новую помощницу — просто слюнки потекли! Про баклажаны вообще суперски ты сказала. Ох, и любят они масло собирать на себя, а у тебя теперь будет полезная еда. Рада очень!
Спасибо, Рушаночка! А ребрышки у сковородки на дне довольно высокие, так что отлично от масла может изолироваться. Нам это важно.
Светулечка, соглашусь с девочками, заслуженный подарок! Поздравляю!
Спасибо, Владушка!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: