Заказывал ли кто-нибудь товары в ИМ ДачаМосква?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Заказывал ли кто-нибудь товары в ИМ ДачаМосква? И главное — получили ли свои заказы? 

В начале июня заказала препараты, оплатила. Написано, что доставка в течение недели. Прошло уже 2,5 недели и ни слуху ни духу. Написала в чат на сайте и получилось очень «смешно» — задала вопрос про свой заказ, ответили минуту подождать и в итоге операторы стали недоступны.

...
...
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы об интернет-магазинах
3 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 831 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
А в личном кабинете нет возможности проверить статус заказа?
Лично, конечно, не заказывала в данном ИМ, особо не вызывает доверия. Но сайт, как и домен, явно не однодневка (зарегистрирован 18-03-2016).

Писали в рабочее время? Смотрю, у них оно очень ограничено для online-магазина (с 09:00 до 18:00), А то, что вам сначала ответил оператор, а потом резко они стали недоступны — частое явление Как правило, первое касание (ответ на любое обращение) изначально генерируется автоматически, т.е. пишет не человек. Посему, не показатель, что вы обратились, вам ответили, а после, якобы, резко все исчезли

Надеюсь, все обойдется и вы в скором времени получите свой заказ Задержки в обработке и отправке заказов сейчас не редкость (по понятным причинам — коронавирус), даже в проверенных ИМ срывали сроки, доставляли в течение 2,5-3 недель, вместо заявленных 7 дней
Таня, писала в середине дня. В личном кабинете не проверишь, так как не регистрировалась. Но после заказа перезванивала девушка, уточняла по доставке.
Написали с ИМ, что вчера отправили. Жду. С почты пока уведомлений не было.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: