Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц зимы — декабрь. Месяц стрельцов и козерогов))  И в декабре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 декабря   —   Светлана (sotnichenko), Александра (cloud_san) и Анна Ревва   2 декабря   —   Андрей...
Юленька, с Днём рождения! Пусть в жизни будет всё прекрасно!


А сегодня, 22 декабря, наша Елена (Salmon) отмечает свой юбилей!

Леночка, с датой!!!
И пусть в жизни всё будет как надо — здоровье отменным, настроение чудесным, радость — ежедневной, любимые — всегда в поле зрения, дом в в уюте и процветании, а сердце — в счастье!!!
Ура! Отмечаем!
Дорогая Елена, с Днём рождения! Самые наилучшие пожелания от чистого сердца, здоровья, успехов и процветания, исполнения желаний и большой любви! И пусть сегодня будет праздничное настроение и веселье!


И пусть мечты сбываются!
И пусть мечты сбываются!
Елена, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви и крепкого здоровья!♡


Юлия! с прошедшим днем рождения! Желаю всего самого-самого, любви и исполнения всех желаний!


Вот я совсем уже того… заработалась видимо… Только сейчас вспомнила, благодаря Олегу Санько, что есть поздравлялка! Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно и радостно и прямо муррр
А сегодня, 24 декабря, свой славный юбилей отмечает Франс Хасанович Халилов.

Франс Хасанович, примите искренние поздравления с такой замечательной датой!

Отменного Вам здоровья, счастья вам и всей вашей семье, процветания участку и самого богатого урожая, которого только можно нажелать! И много-много лет в Семидачье, где ждут Ваших рассказов о своем опыте и добрых советов!

Франс Хасанович, от души поздравляю с Юбилеем! Желаю как можно дольше сохранить крепкое здоровье и как результат активное долголетие! И большое спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом и знаниями! Продолжайте в том же духе! Будьте бодры и радостны, берегите себя!



В Юбилей Вам пожелаю
Света, солнца, теплоты!
Чтоб росли, благоухали
Фрукты, овощи, цветы!

Пожелаю сил, здоровья,
Море счастья и удачи!
Пусть лишь радость доставляют
Хлопоты на Вашей даче!


Франс Хасанович, поздравляю вас с днем рождения! желаю в первую очередь, здоровья и долгих лет! Много радостных событий, чтобы вы  были окружены любовью и заботой родных!
Цифры ничего не значат, ведь вы всегда бодры и молоды душой! Всех благ!



Глубокопочитаемый и читаемый Франс Хасанович! Поздравляю! Делитесь своими знаниями и добротой души с нами, не всегда обучаемыми. Поверьте-уважаем и ценим Ваш опыт и знания. Добра и тепла Вам в окружении семьи и друзей на долгие года!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий