Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц зимы — декабрь. Месяц стрельцов и козерогов))  И в декабре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 декабря   —   Светлана (sotnichenko), Александра (cloud_san) и Анна Ревва   2 декабря   —   Андрей...
С Днём Рождения, Таня! От души тебе шлю поздравление и пожелания здоровья, счастья, успешных опытов на даче, хороших урожаев, чудесной погоды весь сезон. Пусть всё сбудется!
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо! Красивое пожелание, с глубоким смыслом. Всем нам здоровья!
Таня, поздравляю с днем рождения!!! Всего-всего тебе самого наилучшего, радостного и светлого!

Наташа, спасибо огромное!
Дорогая подруженька, Танюшка! С Днём рождения тебя! И пусть сбудутся все планы и мечты, и сад твой станет настоящим раем, чтобы хватало времени не только поработать, но и хорошо отдохнуть! Здоровья, удачи и благосостояния на долгие годы!


Ириш, спасибо! Мечты, мечты. Надеюсь, что сбудется хотя бы самая нужная их часть. Здоровье — это самое главное! Всем-всем здоровья!
Танечка С Днём Рождения! Желаю здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия! Пусть все мечты исполняются! Пусть жизнь будет долгой, полной ярких и запоминающихся событий!





Влада, спасибо! Какие розы, сама нежность!
Танечка, с Днём рождения! Главное — здоровья тебе и твоим близким!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Танюш, спасибо большущее! Нежно-розовые розы — самые прекрасные!
Последнее время на клумбах люблю и оранжевые, но розовые всё равно это классика и вечная любовь…

Ещё тебе букетик с моей клумбы! («Боника»)
Ещё тебе букетик с моей клумбы ! ("Боника")
Таня, чудесная розочка! Похоже это флорибунда.
Татьяна!
С Днём рождения!!!
Желаю Счастья! Здоровья! Удачи!
Желаю Счастья! Здоровья! Удачи!
Виктор, благодарю! Какие чудесные гладиолусы! Опять захотелось в лето. Ваше мастерство в фотографии растёт с каждым днём. Просто «Вау!»
Танечка! И я тебе шлю поздравление с Днём твоего рождения!
Здоровья тебе, наша дорогая Танечка! Благополучия и удачи!
Всего тебе самого доброго!


Софиечка спасибо! Так приятно получать поздравления из далёкой Беларуси!
Танюша! С днем рождения! Здоровья прямо много, ну и естественно счастья не меньше, и чтобы денежки водились в нужном количестве!!!
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусик, спасибо за поздравление! А вот что на фото — сижу, «ломаю» голову. Я бы сказала, что это какая-то капусточка, в обрамлении. Но не уверена, прям загадка какая-то!
Угадала, это капуста, но какая то декоративная (как мне в моем любимом цветочном магазине сказали), но вот что за сорт… фиг знает, тогда посадками не увлекалась, а сейчас бы ух!!!! Главное не болей!!! А все остальное фигня
Да, здоровье — это самое главное! Ты давай, тоже, не отбивайся от коллектива. Слишком здоровыми мы уже не будем, не «шашнадцать лет», но занять достойное место среди «почти» здоровых тётенек (здесь натяжка у каждого индивидуальная) — просто обязаны!
Шашнадцать, не шашнадцать, а и поболючее видала, еще почти чуть чуть и за мной никто с лопатой не угонится (я, кстати, хорошо копаю, вот что умею, то умею)
Ацтавить панику, на Титанике! У моего отца было 3 инфаркта, один из которых обширный, врачи говорили, что не выживет. Папе было тогда 40, с небольшим. Я хорошо помню, как мы периодически вызывали ему скорую, с приступом стенокардии. Маленькая была, а такие моменты впечатываются. Папе недавно исполнилось 90 лет! Дай, Бог, ему дожить до 100.
Так я и не паникую, уж смирилась со своими мутациями, хорошо это или плохо, не знаю, но просто когда я была маленькой и уже умела писать, мне казалось, что «здоровья и счастья» в поздравительных открытках это просто отписка-ну типа все так делают (я то пожелала бы куклу или новую интересную книгу). Потом другой период- деньги, ну никуда без них… А сейчас хочется чтобы просто все были живы, здоровы, счастливы и чистого неба над головой, наверное возрастное… 90 лет, какой молодец!
Да, я всегда говорю, что главное — это здоровье. Будет здоровье, остальное заработаем.
Сколько красивых женщин родилось в декабре, тут вам и стрельцы, и козероги (козочки). Зимний «помет» он крепкий, морозоустойчивый .
Добрые лЕта Вам, милые дамы"!!!
..."
Ты посмотри налево, направо посмотри,
Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути...."

Мак, красивый цветок, сегодня для Татьяны.
Мак, красивый цветок, сегодня для Татьяны.
Владимир, спасибо! Ваша фраза «зимний помёт» прямо улыбнула.
Танюша, прими и моё поздравление в твой начавшийся личный новый год! Пускай бережёт тебя судьба от потрясений и бед, дарит приятные встречи и хлопоты. Пускай у тебя всегда будет возможность остановиться и увидеть, как прекрасен мир. Здоровья, любви, счастья и мира твоей семье!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЮША!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЮША!
Спасибо, Танюш! Дебет с кредитом сейчас очень актуально. Конец года немного напряжный.
Танюша, поздравляю с наступившим днем рождения!

Здоровья! Счастья! Исполнения желаний!
Здоровья! Счастья! Исполнения желаний!
Люда, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий