Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц зимы — декабрь. Месяц стрельцов и козерогов))  И в декабре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 декабря   —   Светлана (sotnichenko), Александра (cloud_san) и Анна Ревва   2 декабря   —   Андрей...
Уважаемый Франс Хасанович! Поздравляю Вас с замечательным юбилейным Днём рождения! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, процветания Вашему саду, благополучия и спокойствия Вашему дому! И пусть всегда рядом будут и поддерживают Вас супруга Васима Галимовна, дети и внуки! Спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом и знаниями!


Франс Хасанович, поздравляю Вас с Юбилеем!!! Желаю Вам здоровья и долгой активной жизни! Ваши рассказы и подробные ответы на вопросы очень интересны и полезны! Пожалуйста, продолжайте в том же духе!


Уважаемый! Дорогой! Да чего скрывать — Любимый Франс Хасанович!
С огромным удовольствием шлю искренние поздравления Вам С замечательным юбилеем из синеокой Белоруссии!
Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким на дооооолгие и прекрасные годы!
Учусь у Вас с большим интересом!
Спасибо Вам огромное!
С Вами в нашем Семидачье ХО-РО-ШО!





Франс Хасанович, от всей души поздравляю Вас C Днем Pождения! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Вашу помощь и советы, которые здорово помогают нам, спасибо за добрые слова, которые Вы находите для каждого человека! Желаю здоровья, благополучия, гармонии Вам и Вашей семье!
Франс Хасанович!
Вы Настоящий Семидачник! И мы все берём с Вас пример!
Учимся и стараемся перенимать Ваш богатый опыт!
Здоровья, Счастья и Удачи!!!
Здоровья, Счастья и Удачи!!!
Уважаемый Франс Хасанович! Принимайте поздравление из Сибири, здоровья Вам и Вашим близким, ждём и дальше от Вас мудрых и жизненных советов.
Многоуважаемый Франс Хасанович, дорогой земляк! Поздравляю Вас с юбилеем и желаю здоровья, благополучия вам и всей семье! Сохраняйте мудрость и оптимизм еще долгие годы, делитесь с нами своим опытом! Пусть Ваш сад щедро благодарит своего хозяина за заботу богатыми урожаями!
С юбилеем!
С юбилеем!
Уважаемый Франс Хасанович! С днем рождения Вас, с Юбилеем, с замечательной датой! Будьте здоровы, бодры, активны! И пусть невзгоды и неприятности обходят Вас стороной.


Уважаемый Франс Хасанович! Поздравляю Вас с замечательным Юбилеем! Долгих лет счастливой жизни в согласии с собой и миром вокруг! Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким. И пусть Ваш сад процветает, дарит щедрые урожаи и вдохновляет Вас! Ваш жизненный опыт и мудрые советы бесценны. Спасибо Вам!


Уважаемый Франс Хасанович! Примите поздравления и самые наилучшие пожелания. Здоровья Вам и благополучия!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий