Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов. И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники сентября: 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —  Марина Гладкова 9...
Ольга, с Днем рождения! Здоровья вам, удачи и успехов во всех начинаниях.Любви и благополучия.Спасибо вам за Вашу отзывчивость и внимание.Пусть Ваш мир будет ярким и солнечным!


Наталия, с Днем рождения! Здоровья Вам, благополучия, удачи.Хороших урожаев и пусть все мечты сбываются!


Дорогая Оля, Олечка, с Днем рождения! Некогда тебе будет сегодня отдыхать, весь день будешь принимать поздравления и пожелания! Потому что такой замечательной девочке, как ты, хочется много чего пожелать! Счастья — бесконечного, жизни — яркой, успехов — бесспорных, работы — интересной, друзей — надёжных, любви — взаимной! И никаких проблем, пусть решаются сами по себе, без твоего участия! С праздником!


Наташа, поздравляю с Днём рождения! Желаю много-много радостных дней, удачи во всех делах, творческих успехов и прекрасного настроения! И пусть все желания непременно исполнятся!


Оленька и Наташенька! Дорогие наши девочки! От души поздравляю вас с праздником. Пусть исполнятся все желания!


Ольга! Мне очень приятно поздравить Вас с Днем рождения! Вы одна из тех деятельных людей, на которых держится наш сайт, спасибо Вам! Будьте здоровы и счастливы!

А это Вам с уважением!
А это Вам с уважением!
Олюшка, поздравляю! Радости, благополучия, удачи!
Пусть осеннее солнышко греет, а семья балует!


Наталья, с днем рождения! Исполнения вам всех желаний и мечт! Много здоровья!


Оленька! Наташенька!
Принимайте и мои поздравления с Днём рождения!
Здоровья вам и всего самого доброго!
Будьте счастливы!


Сегодня с удовольствием чествуем Ольгу! И в День её Рождения желаем много хорошего, светлого и позитивного в дальнейшем.Непременно здоровья и мира.Хорошего настроения и желанных подарков!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий