Комментарии к записи (стр. 9)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов. И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники сентября: 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —  Марина Гладкова 9...
Вика, поздравляю с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!!!



Таня, от души поздравляю с Днем рождения!!! Принимай букет из самых наилучших пожеланий!!! Здоровья тебе, вдохновения для новых свершений, пусть все что наметила обязательно сбудется! Береги себя и не катайся по медвежьим тропам!

Это специально для тебя сегодня приготовила!
Это специально для тебя сегодня приготовила!
Танечка, дорогая, прими от меня поздравления с Юбилеем! Здоровья тебе и всем твоим близким, благополучия твоему дому, процветания твоему прекрасному саду! И пусть, наконец, закончатся все испытания судьбы, которые выпали на твою долю. Пусть жизнь тебя только радует и балует!
С Днем рождения!
С Днем рождения!
Вика, Поздравляю Вас с Днем рождения! Красивой и счастливой жизни Вам!


Танечка, дорогая наша гуру, с Днём рождения! Танечка, хочу пожелать тебе побольше спокойствия и благополучия! Пусть жизненный путь, как и ваш участок, станет ровным, без ям и ухабов! Здоровья тебе и близким! И пусть в твоей жизни случается всё только хорошее, тёплое и веселое! А задуманное тобой пусть всё осуществляется в кратчайшие сроки!

Полуночники выпивают при свечах, будем!
Полуночники выпивают при свечах, будем!



Татьяна, Виктория, с Днём рождения Вас, здоровья, удачи!
Танечка! Моя дорогая Танечка!
С большущим удовольствием продолжаю поздравлять тебя с Днём рождения! (Начала то вчера поздравлять тебя, Ирочка подсказала
Я желаю тебе здоровья и благополучия!
Здоровья желаю и всем твоим родненьким и твоим замечательным друзьям!
ЗдОрово, что ты так смело, грамотно и красиво устраиваешь своё житьё — бытьё! Но ты уж будь добра: береги себя любимую, будь осторожна! Я верю, что вездеход в надёжных руках и ты — прекрасный штурман!
Обожаю бывать у тебя в гостях, читать твои публикации, комментарии и рассматривать фотографии.
Всего тебе самого доброго!
Для тебя!
Для тебя!


Танюшечка! Вернулась с дачи и могу тебя поздравить. Вчера вечером на даче вдруг открылся интернет, я радостно написала тебе поздравление, но потом… облом! Оно не отправилось. С юбилеем тебя, дорогая! Ты такая деятельная, жизнелюбивая, щедрая на доброе человеческое общение, что я, сама из деятельных, просто диву даюсь твоей энергии и восхищаюсь тобой! Ты прекрасная мама, бабушка, жена, ты умелая хозяйка, знающая и опытная огородница, отличный цветовод и сама себе дизайнер! Здоровья бы тебе побольше и покрепче, вот его я тебе от всего сердца и желаю, Танюша! А также благоденствия всей твоей большой и хорошей семье!
Дарю тебе мою любимицу Грейс!
Дарю тебе мою любимицу Грейс!
С юбилеем, Виктория! Желаю Вам много радостных дней, доброго здоровья, успехов в любом деле!
Будьте счастливы и любимы!
Будьте счастливы и любимы!
Ну вот и до мужского дня дошли!
Сегодня, 28 сентября, день своего рождения отвечает Константин!

Константин, с днём рождения!
Пусть у вас в жизни всё будет на самом высшем уровне: сад и огород, постройки для жизни и души, творческие конкурсы с победами в них, фотографии, урожай, каждый день!!!

Костя, здоровья вам, чудесного настроения и огромного счастья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий