Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов. И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники сентября: 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —  Марина Гладкова 9...
Надежда, Ирина от всей души поздравляю


Надежда, с Днем рождения! здоровья, счастья, удачи, благополучия и успеха!


Ира давно не появляется, а я ее каждый сентябрь и конец августа вспоминаю, когда закрываю целые перчины для фаршировки)). Ирочка, если увидишь — поздравляю тебя от всего сердца! Пусть твоя жизнь будет прекрасна, как твои удивительные вышитые фотографии! Один из самых удивительных талантов, с какими я сталкивалась! Вся моя семья охала и ахала, не веря своим глазам))). Будь, пожалуйста, здорова и счастлива!
Надежда! поздравляю с днем рождения!

Ирина! С днем рождения!


Ирина, с Днем рождения! Желаю исполнения всего задуманного, счастья, благополучия и здоровья. Тепла и уюта Вашему дому. Оптимизма и солнечного настроения, несмотря ни на какие катаклизмы.

Надежда и Ирина! С Днем рождения вас! Здоровья, счастья, удачи во всем!
Поздние розы для вас!
Поздние розы для вас!
А 15 сентября, в самой серединочке месяца, день своего рождения отмечают три наши семидачницы: Елена Коротина (ElenaKorotinaKopnina), Анна Алёшина и Ирина Кудрина .

Леночка, Аня, Ирина, сегодня все улыбки и цветы ваши!
С праздником! Принимайте поздравления!

Девчата, самого крепкого вам здоровья, ласковой осени, процветания ваших садов, огородов и цветников и огромного счастья! Отмечаем!



Лене!


Ане!
Ане

Ирине!
Ирине
Дорогие именинники с 1 по 15 сентября, поздравляю всех с днем рождения! Всем крепкого здоровья и огромного счастья! Удачи и благополучия!



Елена! Анна! Ирина!
Поздравляю вас с днем рождения! желаю всех благ, счастья, удачи во всем!
Выбирайте из этой охапки роз, понравившийся цвет


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий