Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов. И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники сентября: 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —  Марина Гладкова 9...
Поздравляем Аллу! Пусть её мечты сбываются! Жизнь преподносит много чудесных сюрпризов, а хорошее настроение не покидает!


Аллочка, поздравляем! Радуйтесь каждому новому рассвету, просыпайтесь с доброй улыбкой и засыпайте с удовольствием от прошедшего дня! Наслаждайтесь чудесами! Любите искренне и будьте любимы!


Аллочка, с Днём рождения! по больше тепла, счастья и удачных экспериментов в цветочно-огородном поприще! Пусть случается всё самое лучшее!


Алла, с Днём Рождения
пусть все мечты сбываются
желаю богатырского здоровья, богатых урожаев, вечного семейного счастья


А сегодня, 23 сентября, Наталья Никишина-Колесникова отмечает свой юбилей!

Наташа, поздравляем с этим замечательным днём!
Самого крепкого здоровья вам! Самого чудесного настроения! Пусть всё вам удаётся, пусть удача будет постоянным спутником в жизни! Ура! Отмечаем!

Наташенька, обязательно загляните в Семидачье! И не пропадайте надолго))

26 сентября — красный день календаря:
На 7 дач беги скорее,
Там два крупных юбилея!
Накрывается поляна,
В центре Вика и Татьяна!

Место сбора у Тангеи,
И летим на юбилеи!

Ура!!!

Милая Танюшка (Makta)!
Ты у нас замечательная, молодая, задорная, неимоверно умная и всё про сад-огород знающая! Еле дождались твоего совершеннолетия!
Это про тебя песня: Потому что нельзя быть на свете красивой такой Только я бы ещё добавила — умной такой, работоспособной, творческой и умелой))) Хотя… почему нельзя? Можно!

Обнимаю тебя и желаю только добрых и счастливых дней впереди, семейного уюта и любви, красоты вокруг и самого крепкого здоровья, которое только бывает на свете!

Вика (vicky22), принимай, скорее, огромных ворох поздравлений с круглой и очень приятной датой!
Удачи тебе во всем, самых вкусных и красивых блюд, самого радостного признания, домашнего тепла и уюта и ооогромных успехов в семидачных конкурсах!
Ура!

реалистичныйторт Instagram posts - Gramho.com
Вика, поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, света и тепла в жизни, исполнения желаний и… успехов в твоем кулинарном творчестве!



Татьяна, с днем рождения! Счастья и благополучия, тепла и любви, пусть жизнь будет такой же бархатной как эти цветы.

Татьяна, с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия, удачи! И много-много юбилеев впереди!!!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий