Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь, месяц Весов и Скорпионов.  В октябре дни своего рождения отмечают: 1 октября  — Маргарита (morskaya)  3 октября  — Вера Тюкаева  4 октября  — Валерия Сидненкова (Valleo)...
Уважаемая Евдокия, с Днем рождения Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы, побольше сил и прекрасного настроения! И пусть каждый день радует приятными сюрпризами!


Ирочка, спасибо вам за эти добрые слова и пожелания! Я сегодня снова именинница, и снова чувствую себя как 87-летняя молодая женщина Дочка показывает мне поздравления — и у меня такая радость в душе!

Сейчас немного зрение подкачало, сама не могу печатать, но, дай Бог, удастся поправить И я снова буду каждый день читать новости на сайте и смотреть фотографии.
Сегодня, 28 октября, у нас просто звёздный день

Звёзды так сошлись… что подарили нам четырёх именинниц. Сегодня день своего рождения отмечают две Танечки — Татьяна Ковалева (Tanehka) и Тата (tak1956), Инна Раевникова и Наталья Т (28101959NaTa). А обе Татьяны — юбиляры!

Вот это день!!! Отмечаем!
Танечка (Tanehka), поздравляю с юбилеем! Чудесного тебе настроения и исполнения всех заветных желаний. Пусть урожаи приятно удивляют, здоровье будет крепким, а счастье долгим. А ещё: много-много интересных дел, творчества и успехов!

Татьяна (tak1956), с юбилеем!
Здоровья вам самого крепкого, неба самого чистого, цветов самых красивых, а настроения — самого радужного! Только радости, любви, оптимизма и счастья! И пусть в душе всегда цветет весна!
Инночка, с днём рождения!
Доброй тебе осени и красивой зимы впереди Творчества и удачи, семейного счастья и оптимизма! И пусть каждый день приносит только добрые вести и радость! Отмечаем!!!

Наталья (28101959NaTa), с днём рождения!
Удачи тебе во всём, отменного здоровья, прекрасного урожая каждый год и семейного благополучия! Пусть каждое утро начинается с улыбки, и отличное настроение делает каждый день светлым и позитивным!

Танечки! С юбилейным Днём рождения! Всего вам самого доброго и конечно же крепкого здоровья и благополучия на доооооооооооолгие и прекрасные годы!


Инночка! С Днём рождения тебя! Здоровья и всего самого доброго! Скучаю по твоим фотографиям, появлялся в Семидачье


Наталья! Принимайте поздравления из Беларуси! С Днём рождения Вас! Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья на долгие годы! Пусть они будут радостными!


Уважаемая Евдокия! И подумать не могла, что вы старше 70 лет)), нет у меня, почему-то, привычки возраст в профиле смотреть)). Я в восхищении! И от души поздравляю с днем рождения! Будьте здоровы и в прекрасном настроении каждый день!
Светочка, спасибо вам от всего сердца! Я не смогла в день рождения прочитать, только сегодня дочка всё мне показывает, у меня снова праздник. Вот зрение поправлю — и буду снова сама смотреть и отвечать. А там глядишь через годок уже и смогу ходить сама в огород! Спасибо за добрые слова и такие добрые пожелания!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий